Континенты
Список стран мира
Новости со всех стран
Безвизовые страны для туристов
Достопримечательности стран
Для выезжающих за границу
Правила для путешественников
Информация и советы туристам
Эмиграция / Иммиграция
Отели и курорты мира
Деньги всех стран
Чудеса стран мира
О Проекте «Все страны мира»

Виды отдыха в Греции часть 2


Однако цены в Миконосе очень высокие, поэтому для туристов “поменьше” есть идеальное местечко Херсонисос расположенное на острове Крит. Вход в Херсонисос бесплатный, платить нужно только за бар. Ночная жизнь в Греции очень разнообразна, каждый день новые места, новые программы, скучать точно не придется! Духовная жизнь Для представителей духовного мира в Греции также найдется местечко. Православные святыни славятся своим богатством, вход в святилища абсолютно бесплатен.

Богатство Византийских церквей и монастырей в Греции не оставят равнодушным никого. Обязательно нужно посетить удивительный монастырь Метеоры, этот монастырь прекрасно вписывается в вершины скалы, получается изумительный пейзаж. Мужчинам можно посетить легендарный монастырь Афоне, однако вход женщинам в него закрыт. Визу в монастырь можно оформить в Афонском консульстве. Шопинг в Греции Шопингом в Греции занимаются в основном из-за того, что цены на прилавках в магазинах здесь в несколько раз дешевле, чем на остальных европейских рынках и в мегаполисах в России.

'ВидыДва раза в год проводятся крупные распродажи, где скидки на товар достигают семидесяти процентов. Дата распродажи постоянно меняется из года в год. Но особенную популярность в шопинге Греция набрала за счет своих замечательных шуб. Две фабрики Касторья и Орестиада делают, пожалуй, лучшие шубы в мире. Это ремесло у греков зародилось еще с Византийских времен, поэтому качество шуб проверена веками. Такие шубы можно приобрести на самих фабриках или в центральных городах Греции. Пляжи в Греции Отдыхая в Греции нужно не забыть о последнем виде отдыха – пляжный отдых.

Греция обладает выходом к пяти морям. Поэтому пляжей в Греции огромное количество, также большинство из них награждены голубым флагом Евросоюза, такие флаги обозначают высшее качество воды. Большинство греков считают пляжи Греции главным местом отдыха в своей стране. Греция – удивительная страна, которая богата туристическим миром.

Обязательно посетите ее.


Смотрите также:

НАС ПОСЕТИЛИ ИЗ СЛЕДУЮЩИХ СТРАН:
Посетители нашего сайта это весь мир, те, кто читает по русски и любит путешествия. На схеме в реальном времени можно увидеть откуда приходят наши читатели.