Континенты
Список стран мира
Новости со всех стран
Безвизовые страны для туристов
Достопримечательности стран
Для выезжающих за границу
Правила для путешественников
Информация и советы туристам
Эмиграция / Иммиграция
Отели и курорты мира
Деньги всех стран
Чудеса стран мира
О Проекте «Все страны мира»

Отдых с семьей


В жизни каждого человека рано или поздно появляется удивительный лучик света, называемый "Отпуск". Вопрос "Куда поехать отдыхать?" задавали себе, пожалуй, все, но вопрос "Куда поехать отдыхать молодой семье с ребенком?" в двойне сложен и требует обстоятельной помощи.

Сегодня, нет сложности найти предложение об отдыхе для молодой семьи и все, что Вам нужно - загранпаспорт, если вы планируете отдыхать за рубежом. Однако мы хотели представить вашему вниманию небольшую памятку, которая поможет Вам определиться с выбором.

Думайте о ребенке
Первое, что Вам надо понять то, чего же хочет сам ребенок. Если ребенок достаточно взрослый, чтобы иметь свои предпочтения, выбором путевки лучше заниматься вместе. Обсудите не только страну, но и план мероприятий. Для маленьких детей особенно важным является насыщенная программа. Попробуйте выбрать то, что устроит всех - конная прогулка и мягкий отдых на пляже. Для хорошего отдыха нужны подвижные игры и приключения, развлечения и конкурсы, а возможно, и немного массажа – чтобы скорректировать школьные нагрузки на мышцы и позвоночник от статичной позы. Но главное – чтобы было весело!

Климат
Важно знать насколько страна, в которую Вы собираетесь поехать, обладает безопасным климатом для вашей семьи. Особенно это важно, для путешествия с совсем маленьким ребенком. Постарайтесь не выбирать слишком агрессивный климат - Азия, Индия, Африка - оставьте эти приключения для ваших будущих поездок. Отпуск с семьей должен быть более мягким, чем ваши обычные путешествия.

Страховка
Во-первых, при покупке страховки поинтересуйтесь размером франшизы, предусмотренной в предлагаемой вам программе страхования. Имейте в виду: если размер франшизы 50 долларов, а прием у врача стоит 60 долларов, то страховая фирма возместит вам только 10 долларов, т.е. 50 долларов вы оплачиваете сами.

Семейная атмосфера
Самое главное в любой ситуации это отношения внутри вашей семьи. Забота о детях и нежное отношение к вашему партнеру главное, что должно сопросождать вам во время отдыха.

Во-вторых, выясните, каким образом покрывается ущерб: ваша страховая компания оплачивает медицинское обслуживание на месте или вы оплачиваете все сами, а по приезде домой вам возмещают расходы.

Отдых в России
Совсем не обязательно вырываться куда-то далеко. Хороший отдых с семьей возможен и на территории нашей страны. Подмосковные дома отдыха, удивительные курорты краснодарского края и многое другое.


Смотрите также:

Rus-massage.com: массажная доска объявлений высшего качества!

НАС ПОСЕТИЛИ ИЗ СЛЕДУЮЩИХ СТРАН:
Посетители нашего сайта это весь мир, те, кто читает по русски и любит путешествия. На схеме в реальном времени можно увидеть откуда приходят наши читатели.