Континенты
Список стран мира
Новости со всех стран
Безвизовые страны для туристов
Достопримечательности стран
Для выезжающих за границу
Правила для путешественников
Информация и советы туристам
Эмиграция / Иммиграция
Отели и курорты мира
Деньги всех стран
Чудеса стран мира
О Проекте «Все страны мира»

Зимний отпуск на курортах Финляндии


Отличное место для первых шагов в горнолыжном спорте и освоении активного отдыха. Лучшие школы горнолыжного спорта находятся именно в Финляндии. Профессионалы своего дела помогут освоиться новичкам и получить все удовольствие от местных горнолыжных трасс.

Масса позитивных эмоций и заряд бодрости ждут каждого приехавшего на горнолыжный тур в Финляндию. Для бывалых лыжников и сноубордистов найдется большое множество трасс с разной степенью сложности. И хотя горы Финляндии не столь высоки как в других странах Европы, удовольствия от скоростного спуска с горнолыжных трасс можно получить даже больше чем где либо. А высокий уровень обслуживания в гостиницах и отелях курорта поможет расслабиться после активного отдыха и набраться новых сил. По всей стране находится множество горнолыжных курортов с первоклассным обслуживанием, оборудованными, безопасными горными трассами и другими развлечениями. К другим развлечениям можно отнести конные прогулки, катание на оленьих упряжках и снегоходах, спуск с высоких горок на санках, сноубординг и многое, многое другое.

Зимний отпуск на курортах Финляндии

Так же нельзя упустить возможности познакомиться с шаманами, Санта Клаусом и его гномами. Самый известный курорт зимнего отдыха для всей семьи в Финляндии это Леви. Лучшие горные трассы, подъемники на вершины в оборудованных подъемниках-вагончиках и чудесный вид на все красоты этой страны. Для детей здесь найдутся свои развлечения, детские горнолыжные трассы и конечно, как было сказано выше, знакомство с Сантой на его официальной родине – Лапландии. Лапландия является еще одним крупнейших скоплений горнолыжных курортов Фнляндии.

Именно сюда съезжается большая масса туристов, приехавших отдыхать в эту красивую страну. Для отдыха с детьми всем обязательно понравится курорт Юлляс, находящийся на западе Лапландии. Горнолыжные трассы для взрослых, с большими перепадами высот дадут свой адреналиновый взрыв каждому, кто захочет острых ощущений. Ну и естественно даже здесь есть оборудованные детские трассы, на которых даже трехлетние дети смогут провести свой, активный отдых. Вообще в Юлляс самые лучшие условия для отдыха с детьми. А вот для экстремального отдыха подойдет южный курорт Пюха.

Посетив этот горнолыжный курорт острых ощущений, хватит каждому и надолго. Зимний отдых в горах Финляндии покорит туристов всех возрастов и поможет найти развлечение по душе.


Смотрите также:

НАС ПОСЕТИЛИ ИЗ СЛЕДУЮЩИХ СТРАН:
Посетители нашего сайта это весь мир, те, кто читает по русски и любит путешествия. На схеме в реальном времени можно увидеть откуда приходят наши читатели.