Континенты
Список стран мира
Новости со всех стран
Безвизовые страны для туристов
Достопримечательности стран
Для выезжающих за границу
Правила для путешественников
Информация и советы туристам
Эмиграция / Иммиграция
Отели и курорты мира
Деньги всех стран
Чудеса стран мира
О Проекте «Все страны мира»

Где остановиться в Абу-Даби, ОАЭ


Тем не менее, это не означает, что отели в Абу-Даби хуже, просто показатели цен на проживание значительно отличаются от цен в отелях города Дубаи, так как последний, является более туристическим.

Где остановиться в Абу-Даби, ОАЭ Большая часть отелей и гостиниц в Абу-Даби в отличном состоянии, с самыми лучшими условиями, превосходными ресторанами и бассейнами. Если ваш бюджет позволяет вам снять роскошные номера, то неповторимый дворец Корнише на Востоке, будет самым подходящим и захватывающим местом для отдыха, так как имеет бесконечные, покрытые позолотой и мрамором холлы, свою собственную вертолетную площадку и даже пристань для яхт. Эмират Палац был возведен правительством Абу-Даби, и на сегодняшний день в общей сложности оценивается стоимостью около 3 млрд. долл. США.

Где остановиться в Абу-Даби:

Расположенный на склоне горы, на Востоке Хилтон Абу-Даби - очаровательный отель в старинном здании. Рядом с Хилтон Корниче и Хилтон Вайнунаш есть множество квартир, обеспеченные всеми необходимыми условиями, которые сдаются в аренду за значительно меньшие деньги.

Вторым из самых популярных вариантов размещения в Абу-Даби являются отель Роял Меридиан и отель Миллениум, которые имеют открытый вид на Персидский залив. Оба эти отели расположены в центре города вдоль улицы Калифа, в нескольких минутах от набережной Корниш, различных торговых комплексов, и от главной деловой и коммерческой части города.


Смотрите также:

НАС ПОСЕТИЛИ ИЗ СЛЕДУЮЩИХ СТРАН:
Посетители нашего сайта это весь мир, те, кто читает по русски и любит путешествия. На схеме в реальном времени можно увидеть откуда приходят наши читатели.