Континенты
Список стран мира
Новости со всех стран
Безвизовые страны для туристов
Достопримечательности стран
Для выезжающих за границу
Правила для путешественников
Информация и советы туристам
Эмиграция / Иммиграция
Отели и курорты мира
Деньги всех стран
Чудеса стран мира
О Проекте «Все страны мира»

Где остановиться в Риеке, Хорватия


Где остановиться в Риеке, Хорватия Уже за пределами границ города и вдоль залива, начинаются курортные виллы и отели Опатии, высшего уровня обслуживания. Несмотря на это, во всей этой, почти полностью закрытой бухте, недалеко от Риеки, есть и другие небольшие города с хорошими предложениями аренды жилья.

Где остановиться в Риеке:

Жилье в Риеке варьируется от роскошных отелей возле культурных памятников до вполне современных небольшой высоты гостиниц, с прекрасными условиями. Также широк выбор гостевых домов и комнат. Чтобы удовлетворить всех посетителей, в городе неимоверное количество предложений жилья, многие из которых могут быть забронированы заранее онлайн. Деревушки на холмах за городом могут стать домом для тех, кто предпочитает сельское жильё, эту услугу предлагают несколько тур-компаний и весьма популярные отели курорта.

Множество высококлассных отелей в Риеке были преобразованы из бывших величественных особняков, наиболее известные из которых: Отель Континенталь. Он является охраняемым государством памятником культуры, начиная с конца 1880-х годов, и установлен на красивой территории, в самом центре города. Здесь есть роскошные номера и удобства для каждого типа посетителей, в том числе заманчивый спа-центр и центр отдыха.

Другой популярный в центре города отель - Грандиозный Отель Бонавии, расположенный прямо на берегу гавани в деловом районе, в 8,5 км от Опатии. Отель Ядран является еще одним хорошим выбором. Находясь всего в 1,5 км от центра Риеки, он может похвастаться потрясающим видом (почти из всех его номеров) на захватывающие виды Риека Бей.

В бюджете города есть планы на организацию нескольких хостелов, что позволит за разумную арендную плату погостить и насладиться всеми благами Риеки. Сезонные гостевые дома будут открыты с середины июня до середины сентября. Пребывание в хостеле Риеки - это очаровательно, уютно и удобно для посещения всех достопримечательностей, ресторанов и ночных клубов. Владельцы предлагают гостям полезные брошюры, карты и дельные советы.

Для еще более дешевого жилья, местные жители здесь рады сдать в аренду комнаты для туристов, подробности легко получить почти во всех туристических агентствах и туристических центрах в городе. Это также хороший способ попробовать на вкус хорватскую жизнь.


Смотрите также:

НАС ПОСЕТИЛИ ИЗ СЛЕДУЮЩИХ СТРАН:
Посетители нашего сайта это весь мир, те, кто читает по русски и любит путешествия. На схеме в реальном времени можно увидеть откуда приходят наши читатели.