Континенты
Список стран мира
Новости со всех стран
Безвизовые страны для туристов
Достопримечательности стран
Для выезжающих за границу
Правила для путешественников
Информация и советы туристам
Эмиграция / Иммиграция
Отели и курорты мира
Деньги всех стран
Чудеса стран мира
О Проекте «Все страны мира»

Украина: Отели Крыма


Отель Аквапарк, г. Алушта (Профессорский уголок)
Одним из наиболее привлекательных и известных мест в Алуште считается миндальная роща. По всем параметрам - это уникальное место, простирающееся от вершины холма к самому берегу моря. Здесь свой микроклимат, более мягкий, чем в самой Алуште и считается наиболее благоприятным для отдыха и оздоровления. Именно здесь, в этом райском уголке и расположен гостиничный комплекс "Отель"Аквапарк", который включает в себя 49 номеров, расположенных в двух корпусах. (А, В). Главная особенность расположения - все номера с видом на море.

Отель Пальмира Палас, г.Ялта
Отель "Пальмира-Палас" на сегодняшний день является одним из лучших туристистических отелей в Крыму. Этот современный элегантный отель, расположен (в 10 км от Ялты) в живописном парке на территории резиденции Великого князя Дмитрия, сына Константина Николаевича Романова., прекрасно сочетает в себе изысканный архитектурный стиль и безупречный уровень обслуживания и комфорта.

Отель Форум, г.Судак
Расположен в центре города, рядом с курортным парком в 600 м от городской набережной. В 2004-ом году отель "Форум" стал лауреатом конкурса "Крымская Жемчужина" (2-е место) в номинации "Лучший гостиничный и туристический комплекс".

Источик: crimeatur.info


Смотрите также:

НАС ПОСЕТИЛИ ИЗ СЛЕДУЮЩИХ СТРАН:
Посетители нашего сайта это весь мир, те, кто читает по русски и любит путешествия. На схеме в реальном времени можно увидеть откуда приходят наши читатели.