Континенты
Список стран мира
Новости со всех стран
Безвизовые страны для туристов
Достопримечательности стран
Для выезжающих за границу
Правила для путешественников
Информация и советы туристам
Эмиграция / Иммиграция
Отели и курорты мира
Деньги всех стран
Чудеса стран мира
О Проекте «Все страны мира»

Гостиницы и проживание в Каннах, Франция


Цены на жилье здесь меняются в течение всего года. Самый оживленный период в Каннах, несомненно, в середине мая, когда внимание мира сосредоточенно на Каннском кинофестивале. Во время фестиваля, цены на гостиничные номера могут подняться довольно круто, заранее бронирование номеров - необходимость, и стоит отметить, что многие владельцы отеля могут наложить минимальный срок пребывания.

Где остановиться

Гостиницы и проживание в Каннах, Франция Если у вас есть вкус и средства, попробуйте остановиться в Belle Epoque (Бель Эпок), где богатства самого большого отеля в Каннах не разочарует вас. Самые эксклюзивные отели в Каннах можно найти вдоль набережной Круазет. Они включают в себя роскошный Маджестик, отель Карлтон и гостиницу Мартинез. Вас ожидают роскошные номера в более современных стилях и большое количество современной архитектуры и арт-объектов.

Более дешевые отели можно найти ближе к центру Канн, между набережной Круазет и Каннским железнодорожным вокзалом. Большинство отелей в этой части Канн предлагают удобные, уютные номера с приемлемыми условиями. Некоторые гостиницы среднего уровня, обеспечат доступ к частному пляжу по сниженной цене или балкон, с видом на море. Это идеальное место для отдыха, если вы планируете присутствовать на мероприятиях в соседнем Дворце фестивалей, или просто хотите, чтобы рядом с отелем были рестораны, магазины, кафе, театры и кинотеатры, и, конечно, пляжи.

Если вам нравится останавливаться в отелях, которые имеют дух древности, то к вашим услугам Ле Сюке, где номера расположены в очаровательном старом здании.

Несмотря на репутацию Канн, как эксклюзивного курорта, можно найти несколько хороших недорогих гостиниц и общежитий. Они предлагают качественные услуги, за довольно малые финансовые средства. Расположены они в хороших местах, рядом с главными достопримечательностями.

Для посетителей, которые предпочитают удобства в доме, а не традиционный отель, то меблированные апартаменты или виллы, хороший альтернативный вариант. Многие жилые дома в Каннах имеют дополнительные удобства, такие как гараж, тренажерный зал и прачечная.

Пребывания в квартире также позволяет посетителям испытать ощущения «реальных» Канн.


Смотрите также:

НАС ПОСЕТИЛИ ИЗ СЛЕДУЮЩИХ СТРАН:
Посетители нашего сайта это весь мир, те, кто читает по русски и любит путешествия. На схеме в реальном времени можно увидеть откуда приходят наши читатели.