Континенты
Список стран мира
Новости со всех стран
Безвизовые страны для туристов
Достопримечательности стран
Для выезжающих за границу
Правила для путешественников
Информация и советы туристам
Эмиграция / Иммиграция
Отели и курорты мира
Деньги всех стран
Чудеса стран мира
О Проекте «Все страны мира»

Путешествия по курортам немецкой Балтики


Побывайте в городках Херингсдорф, Альбек и Бансин. Данные населенные пункты связывает набережная длиной в 7 км. Вы сможете пройтись, либо пользоваться велосипедом, который можно взять напрокат. На полуострове много гостиниц, которые совмещают пляжный отдых вместе с спа-процедурами. А если идет дождь,то можно посетить термальный комплекс, который расположен в Остси-Терм - здесь можно пробыть почти целый день.

Путешествия по курортам немецкой Балтики Если захотите приобрести сувениры, то лучше посетить Польшу, там цены намного ниже и на продукты тоже.На Восточно-Фризских островах фактически запрещается использовать автомашина. Зато тут множество дорожек для пеших прогулок, расположенных посреди дюн. Местные обитатели ездят на особых паровозиках, а туристам предлагают пользоваться конными повозками.

Полуостров Лангеог - райское местечко для серферов, приверженцам спа-программ подойдет по вкусу остановка на Шпикероге, а вот тем, кто предпочитает принять солнечные ванны, имеет смысл наведаться в Йюст с его пляжами длиною в 17-километров.Не считая того, что на Шпикероге проводятся мастер-классы по различным видам искусства, к примеру, преподаются уроки по изготовлению украшений, по лепке и живописи. Своими секретами искусства делятся папарацци и живописцы. Попросите расписание в местном туристском центре, чтоб очень комфортно составить график посещений. Северо-Фризские острова отведены под огромный государственный парк, предназначенный для сохранения дюн.

На полуострове Амрум высота неких дюн возвышается до 30 метров. Воздушные ванны комфортно принимать на уютном пляже Книпзанд. Можно совершить пешую прогулку по сильно заболоченным низинам-ваттвандернам. А под управлением опытнейшего проводника в периоды отливов сможете даже пешком пройтись между двух островов.Есть возможность полюбоваться птичьими рынками, куда раз в год съезжаются несколько сот орнитологов со всего мира.На полуострове Дарс-Цингсте кроме длинных пляжей и плотных лесов,находятся также болота и конечно же Балтийское море.

Конкретно подобными контрастами он и славится. А благодаря небольшой глубине, море тут остается теплым до самой осени. Это место совершенно для отдыха с детками. Отчаливайте на экскурсионную поездку в центр исследования журавлей, расположенный в городе Грос-Мордорф.


Смотрите также:

НАС ПОСЕТИЛИ ИЗ СЛЕДУЮЩИХ СТРАН:
Посетители нашего сайта это весь мир, те, кто читает по русски и любит путешествия. На схеме в реальном времени можно увидеть откуда приходят наши читатели.