Континенты
Список стран мира
Новости со всех стран
Безвизовые страны для туристов
Достопримечательности стран
Для выезжающих за границу
Правила для путешественников
Информация и советы туристам
Эмиграция / Иммиграция
Отели и курорты мира
Деньги всех стран
Чудеса стран мира
О Проекте «Все страны мира»

Знаменитый курорт Греции


Миконос — популярный среди туристов, приезжающих на отдых в Грецию, остров, с довольно бурной ночной жизнью, прекрасными песчаными пляжами, лежащими у чистых морских вод. Хотя население его не превышает даже 10 тыс., на нем расположено около 100 баров и ночных клубов, которые привлекают ди-джеев со всей Европы. Здесь также есть знаменитый Cavo Tagoo, роскошный бутик-отель.

Знаменитый курорт Греции

Архитектор Пэрис Лиакос выступает одновременно его владельцем и управляющим. Эта гостиница — уникальное по своему внешнему виду строение. Для создания необычных конструкций здесь использовались местные материалы и традиционный стиль, которые легко интегрируются в окружающую природную среду, а по всей территории расположены разные водные объекты, создающие уникальную в своем роде атмосферу. Номера роскошны и просторны, а во многих из них есть личные бассейны и джакузи. И, конечно же, из окон можно любоваться прекрасными, томными пейзажами, которые создают пляжи и Средиземное море – это главная особенность отеля.

Здесь нет апартаментов с видом на сад или двор, все только по высшему разряду. Ресторан Tagoo, расположенный в здании гостиницы, предлагает меню, в котором современная греческая кухня тонко переплетается с японской, создавая неповторимое настроение истинно морской трапезы. Греция привлекает громадное число туристов превосходным климатом, ярким отдыхом, шопингом и, конечно же, посещением исторических памятников древних цивилизаций. Эта уникальная страна способна подарить превосходный отдых всем. Греция — самая южная страна в Европе на побережье Средиземного моря. Поэтому здесь климат мягче, в сравнении с другими европейскими странами. Не зря именно сюда приезжают туристы со всего мира. Незабываемый, отличный отдых дарит всем волшебная Греция.


Смотрите также:

НАС ПОСЕТИЛИ ИЗ СЛЕДУЮЩИХ СТРАН:
Посетители нашего сайта это весь мир, те, кто читает по русски и любит путешествия. На схеме в реальном времени можно увидеть откуда приходят наши читатели.