Континенты
Список стран мира
Новости со всех стран
Безвизовые страны для туристов
Достопримечательности стран
Для выезжающих за границу
Правила для путешественников
Информация и советы туристам
Эмиграция / Иммиграция
Отели и курорты мира
Деньги всех стран
Чудеса стран мира
О Проекте «Все страны мира»

Украина: Гостиницы Крыма


Гостиница Алушта, г. Алушта
Расположена в центре города Алушта, в районе автовокзала. Обновленная гостиница готова принять гостей в номерах европейского уровня. Вместимость гостиницы - 230 проживающих (двухместные номера (с кондиционером и без) и двухместные полуторокомнатные номера "Полулюкс")

Гостиница Астория, г.Феодосия
Гостиница удобно расположенна в центре города-курорта Феодосия возле набережной в 100 метрах от моря, в непосредственной близости от основных достопримечательностей: галерея И.К.Айвазовского, музей А.С.Грина, Краеведческий музей. Недалеко от гостиницы находится железнодорожный вокзал.

Гостиница Ас-Эль, п. Коктебель
Коктебельская долина отличается особым микроклиматом: легкие бризы, прозрачный воздух, напоенный ароматом полыни, который формируется под влиянием теплого моря, невысоких гор и недалекой степи. В этом удивительном краю открылась новая современная гостиница "Ас-Эль", номера которой оборудованы всем необходим для комфортного отдыха.

Гостиница Бристоль, г.Ялта
Одна из первых гостиниц, построенных в Ялте. Здание гостиницы расположено в исторической части города на берегу моря напротив морского порта, рядом с набережной в деловом и культурном центре. Капитальный ремонт закончен в 2002 году. Большие, с высокими потолками номера, новая со вкусом подобранная мебель, отличные ванные комнаты. До городских пляжей - 100 метров.

Гостиница Кичкинэ, п. Гаспра
Расположена в 8 км от центра Ялты, район п.Гаспра, в бывшем имении Великого князя Дмитрия Романова. На территории отеля находится сохранившейся дворец Великого князя. В 2003-2004 годах произведен капитальный ремонт корпусов и номерного фонда гостиницы

Гостиница Крым, г.Севастополь
14-ти этажный комплекс расположен в центральной части города Севастополя на площади Восставших. Удачное расположение тургостиницы и недорогое размещение обеспечивают ей популярность у гостей города. Комплекс включает в себя ресторан, бары и различный гостиничный сервис.

Гостиница Николаевка, п.Николаевка
Николаевка - тихий курорт для семейного отдыха всего в 40 км от Симферополя, на берегу Каламитского залива. Курортные ресурсы Николаевки - чистый сухой воздух, напоенный ароматами дикорастущих лечебных трав, целебные морские бризы, широкие песчаные пляжи, удаленность от автотрасс, забвение городской суеты. В Николаевке один из самых дешевых в Крыму овощных и фруктовых рынков.

Гостиница Ялта Интурист, г. Ялта
Современный гостиничный комплекс расположен в 5 км от центра города близ старинного Массандровского парка. Это целая индустрия отдыха и развлечений. Отель рассчитан на 2500 мест.

Источик: crimeatur.info


Смотрите также:

НАС ПОСЕТИЛИ ИЗ СЛЕДУЮЩИХ СТРАН:
Посетители нашего сайта это весь мир, те, кто читает по русски и любит путешествия. На схеме в реальном времени можно увидеть откуда приходят наши читатели.