Континенты
Список стран мира
Новости со всех стран
Безвизовые страны для туристов
Достопримечательности стран
Для выезжающих за границу
Правила для путешественников
Информация и советы туристам
Эмиграция / Иммиграция
Отели и курорты мира
Деньги всех стран
Чудеса стран мира
О Проекте «Все страны мира»

Украина: Пансионаты Крыма


Пансионат Времена года, г.Ялта
В историческом центре Ялты расположено шестиэтажное здание нового современного комплекса. "Времена года" - это частный пансионат европейского класса, с великолепным рестораном (креативная кухня) и современным медицинским центром. В семи минутах ходьбы находится Массандровский (городской) пляж и набережная. Приятно совместить заботу о здоровье с полноценным отдыхом и развлечениями.

Пансионат Голубой залив, пгт.Коктебель
Поселок Коктебель - один из самых популярных курортов юго-восточного Крыма расположен в 20 км юго-западнее Феодосии. В 1999 г. пансионат стал единственным среди здравниц в Крыму обладателем международного приза "За качество", который присуждается в Париже европейским клубом торговли, объединяющим 112 стран. В 2000 году пансионат получил приз "Крымская жемчужина" в номинации "Лучшее оздоровительное учреждение Крыма".

Пансионат Изумруд, г.Севастополь
Расположен в 30 км от Севастополя в красивейшей бухте Ласпи, где находится самая южная точка Крыма - мыс Сарыч. Почему "Изумруд"? Просто в этом месте ласпинской бухты кристально чистая вода изумрудного цвета. Такой необыкновенный оттенок придает ей поросль на подводных скалах. Берите маску, трубку, ласты и вперед - изучать красоты подводного мира. Отсутствие песка обеспечит прекрасную видимость. Корпуса расположены в 50 метрах от пляжа в реликтовой можжевеловой роще.

Пансионат им. Гагарина, г.Евпатория
Расположен в самом центре санаторно-парковой зоны Евпатории, общая площадь территории пансионата 2,8 га и рассчитан на 1300 мест. Отличное место для спокойного и приятного отдыха всей семьей, для любителей песчаного пляжа и неглубокого моря.

Пансионат Крымские зори, г.Алушта
Расположен в самом центре Алушты, в 150 м от моря. Модный дизайн интерьера номеров, холлов, ресторанов сразу поднимет настроение, а уровень обслуживания и разнообразие инфраструктуры будет поддерживать его в течение всего времени отдыха. Кроме отдыха пансионат предлагает разнообразные оздоровительные и лечебные программы и обладает диковинкой - единственной в Крыму Пирамидой "ЗОЛОТОГО СЕЧЕНИЯ".

Пансионат Море, г.Алушта
Современный пансионат европейского уровня расположен в Алуште в Профессорском уголке на территории прекрасного реликтового парка. Мы предлагаем Вам комфортабельный отдых в 4-х звездочном пансионате "МОРЕ"! Наша компания совместно с пансионатом "Море" организует для Вас конференции, семинары, корпоративные вечеринки! Современные, оборудованные залы, прекрасная кухня, забота персонала пансионата! Что может быть лучше, чем совмещение отличного отдыха (один из лучших на побережье SPA центров к Вашим услугам!) и продуктивной работы, в сочетании с превосходными крымскими пейзажами и теплой солнечной погодой, даже осенью и зимой!

Пансионат Московский, пгт. Малореченское
Это райское местечко в поселке Малореченское, что в 20 км восточнее Алушты, - для тех, кто ищет покоя, тишины, живого общения с природой и при этом ценит комфорт. Территория - настоящий шедевр садово-паркового искусства. Отсюда совсем недалеко до водопада Джур-Джур, самого красивого и мощного в Крыму.

Пансионат Песчаное, п.Песчаное
Многоэтажные корпуса пансионата расположены на самом берегу моря в п. Песчаное на западном побережье Крыма в Альминской долине - уникальной климатической зоне, где мягкий морской климат сочетается с сухим климатом степи. Этот край богат винами, фруктами и овощами.

Пансионат Пионер, п. Симеиз
Расположен на самом берегу моря в пос. Симеиз, на берегу извилистой бухты, окруженной горами и скалами - "Кошка", "Дива" и "Монах", о которых сложено немало легенд. Утопает в зелени старинного парка. Редкие породы деревьев наполняют воздух лечебными фитонцидами.

Пансионат Планета, г.Евпатория
Пансионат выгодно отличается среди множества разнообразных курортных учреждений Евпатории. Развитая инфраструктура, системы кондиционирования воздуха и очистки питьевой воды, бассейн, лучший в Евпатории пляж. Пансионат оправдывает все свои три звезды с плюсом (***+). Эксплуатируется с 1997 года.

Пансионат Прибрежный, г.Ялта
Пансионат расположен в 4 км от Ялты в сторону Гурзуфа, в одном из самых живописных мест Южного берега Крыма - Нижней Массандре. Великолепный парк, в котором находится пансионат, занимает территорию около 10 га, террасами спускаясь к морю. В 1,5 км от пансионата начинается Никитский ботанический сад. Рядом находится дегустационный зал винзавода "Магарач".

Пансионат Радуга, п.Песчаное
Пансионат "Радуга" расположен на западном побережье Крымского побережья в 55 км от Симферополя, в поселке Песчаное, в уникальной климатической зоне, сочетающей мягкий морской климат побережья с сухим климатом степного Крыма. на берегу экологически чистого Каламитского залива Черного моря. Пансионат находится в хвойном массиве в 50 метрах от берега моря.

Пансионат Судостроитель, п. Мисхор
Расположен в верхней части Мисхорского побережья, которое по праву считается самым живописным на Южном берегу. На территории дома отдыха несколько спортивных площадок. В парке можно прекрасно отдохнуть. Гордость «Судостроителя» - библиотека с большим количеством книг детективного жанра, военной тематикой, серии «Шарм», детской литературы.

Пансионат Троянда, г.Евпатория
На берегу моря в Западном Крыму расположился уютный пансионат, где рады как взрослым туристам, так и маленьким. Ухоженная территория, разнообразная инфраструктура, приветливый персонал... Что еще нужно для полноценного отдыха?

Пансионат Форосский берег, п. Форос
Пансионат, входящий в состав Форосского курортного района Большой Ялты, раскинулся на берегу Черного моря в 45 км от городов Севастополя и Ялты. На территории много деревьев, декоративных кустарников, разбиты клумбы, проложены дорожки, мостики, аллеи с фонарями. Рассчитан на 140 мест.

Пансионат Энергетик, п. Николаевка
Пансионат расположен в юго-западной части Крыма, на берегу Каламитского залива Черного моря (в 40 км от г. Симферополя). Не случайно отдыхающие называют "Энергетик" "оазисом степи". Роскошный парк пансионата (14,5 га) закладывался специалистами Никитского ботанического сада. Здесь Вы увидите сосновый бор и березовую рощу, кактусовую аллею, аллеи тополей, розарии, множество разнообразных цветов и кустарников, оформленных в оригинальные композиции.

Источик: crimeatur.info


Смотрите также:

НАС ПОСЕТИЛИ ИЗ СЛЕДУЮЩИХ СТРАН:
Посетители нашего сайта это весь мир, те, кто читает по русски и любит путешествия. На схеме в реальном времени можно увидеть откуда приходят наши читатели.