Континенты
Список стран мира
Новости со всех стран
Безвизовые страны для туристов
Достопримечательности стран
Для выезжающих за границу
Правила для путешественников
Информация и советы туристам
Эмиграция / Иммиграция
Отели и курорты мира
Деньги всех стран
Чудеса стран мира
О Проекте «Все страны мира»

Оздоровительный отдых в Греции


Поэтому Эллада идеально подходит для оздоровительного отдыха. И здесь для этого есть все условия. Например, недалеко от Салоников находится курорт Аридея, который известен своими термальными лечебными источниками, да и красивой природой тоже. Здесь есть гидролечебница «Позар» в которой создано все для оздоровления организма. В ней имеется оздоровительный центр, массажные кабинеты, закрытые и открытые бассейны и природные ванны с горячей водой из минеральных источников. Также на территории здравницы есть хаммам и великолепные парки, в которых можно забыть о суете, отвлечься от проблем и просто погрузиться в другую жизнь. А рядом с Афинами, недалеко от мыса Сунио расположен отель Grecotel Resort 5. Находится он на морском берегу, в окружении сосен.

Оздоровительный отдых в Греции

И одно пребывание в этом отеле уже является оздоравливающим. Но здесь еще можно воспользоваться услугами известной клиники «Mitera». И в самом отеле специалисты клиники могут провести медицинское обследование, соблюдая при этом полную конфиденциальность. Также желающие могут пройти комплексную диагностику и в самой клинике, которая расположена в Афинах. И она специализируется на мужской, женской, семейной и детской медицине. Также здесь есть отделение эстетической дерматологии, которое предлагает различные услуги по красоте и здоровью. А на острове Эвбея расположен отель Thermae Sylla SPA 5, являющийся достаточно известным SPA-комплексом.

Первых гостей этот отель начал принимать в 1897 году. И здесь отдыхали такие люди как Уинстон Черчилль, Мария Каллас, Грета Гарбо и другие известные личности. В этом SPA — комплексе находится водолечебница, входящая в десятку лучших в мире. Площадь ее 1800 метров квадратных и она имеет собственный источник целебных вод. Еще здесь имеются отделения грязелечения, талассотерапии, ингаляции, физиотерапии, массажа и гидромассажа.

В этом центре имеются бассейны, наполненные целебными водами, парные и сауны, в которых применяют ароматические масла растений и вулканические породы. Здесь безупречный сервис сочетается с пятизвездочной роскошью, удивительным климатом и высококвалифицированными медицинскими услугами.


Смотрите также:

НАС ПОСЕТИЛИ ИЗ СЛЕДУЮЩИХ СТРАН:
Посетители нашего сайта это весь мир, те, кто читает по русски и любит путешествия. На схеме в реальном времени можно увидеть откуда приходят наши читатели.