Континенты
Список стран мира
Новости со всех стран
Безвизовые страны для туристов
Достопримечательности стран
Для выезжающих за границу
Правила для путешественников
Информация и советы туристам
Эмиграция / Иммиграция
Отели и курорты мира
Деньги всех стран
Чудеса стран мира
О Проекте «Все страны мира»

Хургада. Побережье Красного моря


Комплекс расположен всего в двух километрах от центра Хургады, знаменитой набережной MEMS, где есть много магазинов, баров и дискотек. Отель предлагает гостям сочетание роскоши и высокой девственной природы.

Номера в отеле, из которых открывается вид на ландшафтные сады, бассейн и открытое море повышенной комфортности и оснащены тщательно выбранными деталями, поэтому оправдают самые изысканные ожидания самого требовательного туриста. В комплексе этих отелей зонтики, шезлонги, полотенца на пляже и в бассейне бесплатные, а номера чистые потому что убираются ежедневно. Все это включено в обслуживание. А рекомендуется воспользоваться «Ol-inkluziv» предложением потому что оно имеет очень богатый выбор, что предоставляет возможность расслабиться и хорошо провести время и без лишних расходов! В отеле есть бассейн для взрослых и детей, рестораны и бары, интернет-кафе, парикмахерская, магазины, и многое другое.

Хургада. Побережье Красного моря

Также есть возможность воспользоваться услугами няни, что вам позволит спокойно оставить своего ребенка под присмотром в любое время дня. Для любителей спа-программы есть возможность получить за дополнительную плату массаж и спа-процедуры в спа-центре отеля. Для тех, кто любит приключения и авантюры есть возможность факультативных экскурсий — тур на Райский остров, где можно будет в пустыне покататься на верблюдах и на джипах. Все, о чем вы мечтали, думая, что это недостижимо – дайвинг, плавание с разноцветными рыбками в разнообразном морском мире Красного моря, катание на верблюдах и многие другие удовольствия — в Хургаде станут явью! Отдых в этом отеле восстановит жизненную энергию, обеспечит роскошные праздники, и, конечно, сэкономит ваши деньги из-за выгодных предложений и их цены.


Смотрите также:

НАС ПОСЕТИЛИ ИЗ СЛЕДУЮЩИХ СТРАН:
Посетители нашего сайта это весь мир, те, кто читает по русски и любит путешествия. На схеме в реальном времени можно увидеть откуда приходят наши читатели.