Континенты
Список стран мира
Новости со всех стран
Безвизовые страны для туристов
Достопримечательности стран
Для выезжающих за границу
Правила для путешественников
Информация и советы туристам
Эмиграция / Иммиграция
Отели и курорты мира
Деньги всех стран
Чудеса стран мира
О Проекте «Все страны мира»

Рестораны и шопинг в Фаро, Португалия


Рестораны и шопинг в Фаро, Португалия Если вы не любите морепродукты, то нет причин для беспокойства, так как рестораны Фаро также обычно готовят много блюд из мяса. Большинство обеденных залов и кафе в городе предоставляют жареные говяжьи или свиные стейки (бифес), приготовленную на гриле курицу (не чураско) и рубец (трипас), последний из которых, подают со специями и бобами.

Где перекусить в Фаро:

В самом центре города Фару находится пешеходный торговый район на Руа-де-Санто-Антонио, и именно здесь вы столкнетесь с лучшим выбором ресторанов, кафе и баров.

В этой части города также находится множество надежных пекарен, которые обычно заполнены деликатесами из миндаля (региональная специализация).

Многие из ресторанов и баров, находящихся на Руа-де-Санто-Антонио, предоставляют одинаковые меню и цены, и зачастую, нет смысла выбирать между ними. Тем не менее, уличная жизнь в Фаро разнообразна и привлекательна.

Шопинг в Фаро:

В Фару находится множество магазинов, которые предлагают посетителям большой выбор сувениров и португальских вин. Большинство магазинов в городе Фаро, как правило, группируются в центре города, вокруг Руа-де-Санто-Антонио и галереи Санто-Антонио.

Дальше торговые точки можно найти по Руа-де-Франциско Гомес, на Руа-де-Португалия, Руа-де-Летес и в пределах области Фаро Галериас. На Фаро-де-Меркадо, в самом центре города, расположен рынок.

Куда пойти в магазин:

Многие туристы, которые отдыхали здесь, хвалят доступность общественных мест в Алгарве, которые расположены в направлении аэропорта Фаро и имеют хороший выбор магазинов дизайнерской одежды.

Большинство магазинов здесь расположены на двух этажах, оставаясь открытыми каждый день до 19:00.

Совершать покупки на Фару Форум Алгарве вы сможете в популярном большом гипермаркете (Жумбо) на нижнем этаже, в то время, как на верхнем имеется фуд-кор и кафе со шведским столом.

Кроме Жумбо гипермаркета, большинство магазинов здесь, предоставляют собой большое сборище различного товара.


Смотрите также:

НАС ПОСЕТИЛИ ИЗ СЛЕДУЮЩИХ СТРАН:
Посетители нашего сайта это весь мир, те, кто читает по русски и любит путешествия. На схеме в реальном времени можно увидеть откуда приходят наши читатели.