Континенты
Список стран мира
Новости со всех стран
Безвизовые страны для туристов
Достопримечательности стран
Для выезжающих за границу
Правила для путешественников
Информация и советы туристам
Эмиграция / Иммиграция
Отели и курорты мира
Деньги всех стран
Чудеса стран мира
О Проекте «Все страны мира»

Остров Матаманоа, Фиджи


Верный своей цели, которой является предоставление великолепных возможностей для отдыха своим гостям, на острове ведется политика, которая не позволяет находиться здесь детям до 12 лет. Идея заключается в том, что остров желает в полной мере дать возможность взрослым испытать наслаждение от мирной и спокойной атмосферы этого места. Являясь местом не для семей с маленькими детьми, это лучшее место на Фиджи для взрослых, которые хотят расслабиться и забыть обо всем.

Будучи здесь, вам предстоит забота только о том, к какой экскурсии или мероприятию присоединиться, так, что бы, не пропустить ничего на этом острове. А за дополнительную плату, вы сможете отведать и самые сокровенные блага.

Если вы хотите отдохнуть в одиночестве, то вы можете развлечь себя различными мероприятиями на свежем воздухе, такими как подводное плавание, виндсерфинг, рыбалка, катание на лодке и т.д. Водные виды спорта на Матаманоа, очень распространенный вид отдыха, потому что остров может похвастаться несколькими отличными пляжами. Если вы хотите основательно исследовать остров и соседние материки, то вы можете воспользоваться яхтой, на которой вам устроят круиз по самым интересным островам, одним из них является остров, где проходили съемки фильма «Каставей». И естественно, продукты питания, напитки и веселая атмосфера имеются на борту и скрасят ваш круиз.

Остров Матаманоа, Фиджи Есть еще один особый вид круизов в окрестностях Матаманоа. Это круизы на лодках со стеклянным дном. Вы сможете полюбоваться красочным подводным миром во время экскурсии на лодке, не погружаясь в воду. Это удивительное мероприятие, которое покажет вам все очарование подводного мира, включая ярких морских существ и кораллы. Это идеальное решение для людей, которые боятся погружений, но все же, хотят испытать красоту морской жизни.

Если вы любите пляжный спорт и не представляете без него отдых, остров Матаманоа, на Фиджи, предлагает самый широкие возможности в этом плане, так как имеет несколько центров отдыха, где можно поиграть в пляжный волейбол, футбол, теннис, и другие игры. Также благодаря таким центрам, в случае не весьма удачной погоды, что бывает крайне редко, вы сможете активно развлекаться играми в помещениях.

Также остров способен предоставить возможность расслабиться и порадовать себя такими приятными вещами, как тропический массаж, маникюр, уходом за лицом, и педикюр, в то время, как вы находитесь в своей собственной комнате. Вы будете не только чувствовать себя хорошо во время пребывания в Матаманоа, а также будете хорошо выглядеть.


Смотрите также:

НАС ПОСЕТИЛИ ИЗ СЛЕДУЮЩИХ СТРАН:
Посетители нашего сайта это весь мир, те, кто читает по русски и любит путешествия. На схеме в реальном времени можно увидеть откуда приходят наши читатели.