Континенты
Список стран мира
Новости со всех стран
Безвизовые страны для туристов
Достопримечательности стран
Для выезжающих за границу
Правила для путешественников
Информация и советы туристам
Эмиграция / Иммиграция
Отели и курорты мира
Деньги всех стран
Чудеса стран мира
О Проекте «Все страны мира»

Зимний отдых в горах Италии


Каждый приехавший на отдых найдет себе развлечение по душе. На зимний период большинство отелей сильно снижают цену, это отличный способ сэкономить на отдыхе.

На севере и северо-западе Италии находится красивейшее место, которое должен посетить каждый, это Альпийский горнолыжный курорт. Красота этих гор завораживает, а снежные горнолыжные спуски дадут заряд адреналина всем желающим попробовать себя в скоростных спусках с гор. Попробовав однажды каждому, навсегда запомнится активный отдых с катанием на лыжах, сноубордах и санках. Разница между летним и зимним отдыхом в Италии отличается своей активностью. Ведь лежа на пляже не получить такую бурю эмоций и заряд энергии как в зимних, горнолыжных курортах. Важно спланировать поездку, так как в зимнее время можно посетить двухнедельный Венецианский карнавал. Один из лучших горнолыжных курортов Альта-Вальтеллина отлично подойдет для полного позитивных эмоций и впечатлений семейного отдыха. Разнообразные горные склоны, как для начинающих, так и для профессионалов в скоростном спуске.

'ЗимнийКроме горных трасс можно посетить альпийские озера. Здесь каждый насладится дивным видом красоты здешних мест и местных представителей животного мира. Горячие источники, альпийские луга и старинные крепости так же доступны для посещения туристов. После активного проведения отдыха можно расслабиться в лучших СПА салонах, восстановив силы для посещения еще не изведанных, высокогорных спусков.

О вкуснейшей Итальянской кухне, подаваемой в каждом ресторане, всякий будет помнить до своего следующего возвращения в эту страну. В ночное время зимнее небо Италии озаряется мириадами ярчайших звезд млечного пути, делая поездку более романтичной. Выбрав зимние горнолыжные курорты Италии, никто не пожалеет. Напротив, каждый получит заряд ярких, позитивных эмоций, восстановить свое здоровье и силы.


Смотрите также:

НАС ПОСЕТИЛИ ИЗ СЛЕДУЮЩИХ СТРАН:
Посетители нашего сайта это весь мир, те, кто читает по русски и любит путешествия. На схеме в реальном времени можно увидеть откуда приходят наши читатели.