Континенты
Список стран мира
Новости со всех стран
Безвизовые страны для туристов
Достопримечательности стран
Для выезжающих за границу
Правила для путешественников
Информация и советы туристам
Эмиграция / Иммиграция
Отели и курорты мира
Деньги всех стран
Чудеса стран мира
О Проекте «Все страны мира»

MIX КОКТЕЛЬ ВЫХОДНОГО ДНЯ или ЕГИПЕТ ALL INCLUSIVE


Мы предлагаем вашему вниманию ТОП 10 самых фееричных идей Египетского отдыха. CRAZY PEOPLE Регистрация на рейс заканчивается за 45 минут до взлета. Документы на вылет необходимо получить за час (имея планшет или смартфон на руках, эту мелочь и вообще можно пропустить). А вот за 10 часов до отпуска начинаются умопомрачительное снижение цен! НАЛЕГКЕ Главное правило туриста – меньше вещей, больше денег! Совершенно нет смысла упаковывать огромный багаж. Два купальника, шлепки и струящаяся туника. Остальное можно купить в отеле, влившись в местный колорит безумным ляпестым нарядом и горстью блесток. ЦАРСКИЕ АППАРТАМЕНТЫ.

'MIXОтель, апартаменты, коттедж или хостел – выбирать вам. Минимальная цена на размещения за ночь – 12 $, максимальная порядка 500$. РЫБКА МОЯ Не существует ни одного египетского туриста, не пытавшегося поймать пеструю рыбешку. Поверьте, это довольно занятно! ЛЕТНИЕ ГРЕЗЫ Египетские напитки имеют свой неповторимый привкус. Достаточно сложно привыкнуть к нему за пару дней. Вооружись терпением, словарем, выберите самого понятливого бармена и объясните ему свои алко предпочтения. Пара пробных коктейлей, щедрые чаевые и вы обеспечены приличными напитками до конца отдыха. МЕДУЗА ГАРГОНА Российскому туристу и красное море по колено, но все, же следует соблюдать элементарные правила безопасности (во избежание использования медицинской страховки).

НЕ трогаем кораллы, НЕ ловим морских обитателей, НЕ пробуем на вкус! БЕЛЫЙ ПАРУС Гостеприимное красное море предлагает множество морских прогулок. 50 долларов стоят того! Прозрачное голубое море, проникающие солнечные лучики и цветовая палитра разбегающихся рыб. ПОЧЕМ? Торговаться – это искусство.

Смело сбрасывайте цену в два раза. Конечно, придется послушать о том, что именно у этого торговца самый лучший товар и голодающая семья, но он будет рад. 10000 ЛЕТ Большинство историков полагают, что возраст пирамиды Хеопса около 10 000 лет. Раз в жизни стоит потратить несколько часов и посмотреть на одно из чудес света воочию. NIGHT PARTY Центр ночной жизни Шарм – эль-Шейха сосредоточен на улице Наама Бэй. Для вас распахнет свои двери престижнейший клуб знаменитой сети Pasha. Один из крупнейших клубов Египта. Оказавшись в Хургаде, рекомендуем посетить Ministry of Sounds, Hed Kandi Beach Bar, Calypso.


Смотрите также:

НАС ПОСЕТИЛИ ИЗ СЛЕДУЮЩИХ СТРАН:
Посетители нашего сайта это весь мир, те, кто читает по русски и любит путешествия. На схеме в реальном времени можно увидеть откуда приходят наши читатели.