Континенты
Список стран мира
Новости со всех стран
Безвизовые страны для туристов
Достопримечательности стран
Для выезжающих за границу
Правила для путешественников
Информация и советы туристам
Эмиграция / Иммиграция
Отели и курорты мира
Деньги всех стран
Чудеса стран мира
О Проекте «Все страны мира»

Лучшие 5-ти звёздочные отели Греции


Отели Греции предлагают своим туристам не только место, где можно расслабиться и забыть про ежедневную суету, но и провести важное событие в жизни каждого человека-свадьбу или же бизнес-встречу, а возможно даже конференцию. Важным моментом, на который стоит обратить внимание это наличие развлечений и удобств для детей, это является решающим моментом для выбора отеля и места отдыха семей с маленькими детьми. Отели Греции обеспечивают своих отдыхающих всем необходимым для расслабления и отдыха, сближения между всеми членами семьи. Большая часть гостиниц находится на Халкидиках, Родосе, Крите и в остальных наиболее популярных городах курорта. Такое разнообразие и количество отелей объясняется тем, что на протяжении многих лет инвестировались достаточно весомые суммы денег в реконструкцию и строительство, развитие инфраструктуры курорта. В Греции представлен широкий выбор отелей, разных категории, которые могут оказывать совершенно разные услуги и предоставлять специальные условия.

Лучшие 5-ти звёздочные отели Греции

Именно поэтому отдых тут это настоящее наслаждение. Ознакомимся ближе с лучшими отелями Греции в категории пять звезд. Так как публика, которая приезжает сюда на отдых требовательна, то количество отелей в категории пять звезд велико. Одним из лучших признан отель ATHENA GRAND HOTEL, он расположен в Афинах. Находится он в тихом, укромном местечке, где можно избежать шума и суматохи, а именно на площади Согласия. Если Вы устали от утомительных прогулок, переговоров или хотите уединиться, то этот отель именно для Вас. На втором месте располагается отель в Зикинтосе — LOUIS IMPERIAL HOTEL. Отель выдержан строго в итальянском стиле (архитектура), но при этом отделка пестрит разнообразием цветовой гаммы.

С отеля открывается замечательный вид, так как он расположен на склоне холма над морем. Отель GRECOTEL PALACE HOTEL находится на острове Крит. Он признан одним из самых престижных отелей в Европе. Территория представляет из себя цветущие сады и частный трехсот метровый пляж, который принадлежит отелю. Что касается самой комплекса, то он состоит из одного основного отеля и трех комплексов типа-бунгало. Если Вы забронируете номер в этом отеле — то безмятежный и тихий отдых гарантирован.

Стоит заметить, что многие отели предлагают не только стандартный набор услуг, таких как: водные горки, бассейны разных типов, детские комнаты, анимация, но и занятия с инструкторами различного вида спорта и СПА процедуры.


Смотрите также:

НАС ПОСЕТИЛИ ИЗ СЛЕДУЮЩИХ СТРАН:
Посетители нашего сайта это весь мир, те, кто читает по русски и любит путешествия. На схеме в реальном времени можно увидеть откуда приходят наши читатели.