Континенты
Список стран мира
Новости со всех стран
Безвизовые страны для туристов
Достопримечательности стран
Для выезжающих за границу
Правила для путешественников
Информация и советы туристам
Эмиграция / Иммиграция
Отели и курорты мира
Деньги всех стран
Чудеса стран мира
О Проекте «Все страны мира»

Тургороскоп на декабрь 2008 года


Астропрогноз на декабрь 2008 года
Направленность: туризм, поездки, путешествия


Овны
Кручусь как белка в колесе, мог бы сказать Овен. Если бы у него, конечно, хватило на это времени. Первая половина месяца пройдёт, и небезуспешно, в делах и заботах. Деловые поездки и командировки начала месяца закончатся удачно. Партнёры и коллеги будут поддерживать ваши деловые предложения. Более того, они реально помогут вам воплотить их в жизнь.
Во второй половине декабря наступит вполне предсказуемый период усталости и лености. Поддайтесь этим чувствам, не пытайтесь пересилить себя, заставляя работать. Звёзды просто требуют от вас остановиться, оставить в покое себя и окружающих. Это прекрасный период отключиться и отдохнуть.
Отправляйтесь в Венгрию. Новогодний Эгер (северо-восточная Венгрия) – один из самых красивых городов в стиле барокко. Средневековая крепость, бокал красного вина.… Новый год, который вы встретите в такой обстановке, запомнится навсегда.

Тельцы
Ловите за хвост удачу в начале месяца. От ваших верных решений зависит успешное окончание не только этого года, но и перспективы на следующий. Деловые поездки 8-10 декабря принесут прибыль. Постарайтесь удержаться от чрезмерных трат в середине месяца. Это избавит вас от проблем перед праздником. С 13 по 23 будьте внимательны во время поездок. Повышенная опасность конфликтов и травм в дороге. В 20 числах постарайтесь сдержать раздражение и агрессивность в общении с близкими. Впереди Новый год, зачем вам портить праздник себе и окружающим?
Весь месяц, кроме 10-12 благоприятен для путешествий. Отвлекитесь от дел, сделайте себе подарок, посетите Доминиканскую республику. Новогодние и Рождественские праздники в тропическом раю – достойная компенсация вам и вашим близким за трудный год.

Близнецы
Достаточно сложный месяц у Близнецов. Ближние поездки постарайтесь совершить в начале месяца, а дальние – завершить до 20 декабря. Всё остальное время связано с различными проблемами и неувязками в дороге. Удачными для посещения будут курорты Кипра: Лимассол, Ларнака, Айя-напа, Пафос, Полис.

Раки
Ожидайте поступления денег в 10 и 20 числах декабря. Постарайтесь быть экономнее, вас ждут незапланированные траты в самом конце года. Дальние поездки планируйте на середину месяца. Отдых с семьёй в этот период будет особенно удачен. Будьте готовы провести весь месяц в делах и заботах. Участие в корпоративных и дружеских вечеринках лучше закончить числа до 27, после всё это начнёт тяготить и ни к чему хорошему не приведёт.

Львы
Денежный дождь, прошедший в первой половины месяца, поможет вам поливать дерево новогодних праздников (а это, наверное, ёлка smile без особых проблем. Командировки в середине декабря способны вызвать конфликты в семье, да и пользы от них, скорее всего, не будет.
Неблагоприятны для ближних и дальних поездок только 11-15 числа. Куда поехать в другие дни? Решайте сами, но учтите, что турагентства объявили о снижение цен на рождественские путёвки в Италию.

Девы
Девам 14-20 числа, возможно, выплатят долгожданную премию. Это событие предоставит отличную возможность посетить Финляндию. Туристические агентства предлагают множество эксклюзивных и недорогих туров. Лучше воспользоваться для этого второй половиной месяца. К концу месяца резко возрастает опасность перелома или растяжения. Даже поездка в общественном транспорте может стать причиной травмы.

Весы
Весам звёзды советуют отказаться от поездок 9-10 и 23-27 декабря. Деловые поездки кончатся ничем, а туристические и развлекательными будут неоправданно хлопотными. Постарайтесь выбрать благоприятный промежуток и съездить в Грецию. Рождество – главный зимний праздник у греков, не упустите возможности убедиться в этом.

Скорпионы
Если вы собирались весь год в путешествие – самое время выполнить запланированное. Наиболее удачным временем станет 13-23 декабря. Посетите ФранциюПосетите Францию, Париж. Цены во французских ресторанах, благодаря кризису, достаточно низкие. Вам, как истинному гурману, это – дополнительный повод для поездки.

Стрельцы
2-9, 15-19, 30-31…. Это не отрывок шпионской радиограммы. Это дни, наиболее удобные для поездок и путешествий для Стрельцов. Есть некоторые рекомендации. 2-9 декабря рекомендуем «культурный отдых». Посещение театров, музеев, совершение экскурсий и пр. Остальные циферки лучше использовать для увеселительных поездок. Постарайтесь отказаться от рабочих обязанностей 27-30 декабря. И вам будет в тягость, и для работы – безрезультатно.


Козероги
Праздники для вас уже начались? Это не вопрос. Это констатация факта, увы. Этот месяц странный. Для вас, конечно, только для вас. Энтузиазм в карьерном росте и удачные сделки вас ожидают тогда, когда другие уже начали праздновать. Не удивляётесь. «Если звёзды падают, значит, это кому-нибудь нужно». Своё вы ещё возьмёте. Что касается поездок – в декабре все они будут удачными. Пользуйтесь моментом.

Водолеи
Все важные дела Водолеям лучше закончить в первую половину месяца. Этому совету, конечно, может следовать всё население Российской Федерации, но у Водолеев для этого особые причины. Именно с 16 числа на работе наступает период авралов, конфликтов и прочих бед. Коллеги перестают вас понимать, начальство требует невозможного. Не срывайтесь, потерпите. Осталось совсем немного времени перед январскими выходными. Праздники проведите с родителями, детьми и близкими вам людьми. Именно эти люди принесут вам покой и умиротворение. Поездки благоприятны в первые десять дней декабря. Командировки в эти дни закончатся заключением договоров.

Рыбы
Все поездки стоит планировать на вторую половину месяца. Первая – это рабочие будни, закрывание сделок, выполнение планов и обязательств. Не пугайтесь авралов в выходные дни. Кончил дело – гуляй смело. Лучше сдать хвосты сейчас, чем позволить им волочиться за вами в новый год. Хотя Рыбам то хвосты нужны, чтобы двигаться. Факт.


[right]Уникальный тур гороскоп для каждого знака зодиака от сайта Все Страны Мира
[/right]


Смотрите также:

НАС ПОСЕТИЛИ ИЗ СЛЕДУЮЩИХ СТРАН:
Посетители нашего сайта это весь мир, те, кто читает по русски и любит путешествия. На схеме в реальном времени можно увидеть откуда приходят наши читатели.