Континенты
Список стран мира
Новости со всех стран
Безвизовые страны для туристов
Достопримечательности стран
Для выезжающих за границу
Правила для путешественников
Информация и советы туристам
Эмиграция / Иммиграция
Отели и курорты мира
Деньги всех стран
Чудеса стран мира
О Проекте «Все страны мира»

Тургороскоп с 8 декабря по 14 декабря 2008 г.


Астропрогноз на период с 8 декабря по 14 декабря 2008 года
Направленность: туризм, поездки, путешествия


Уникальный тур гороскоп для каждого знака зодиака от сайта Все Страны Мира


Овны
Начало недели вполне благоприятно для поездок и различных передвижений. А вот к выходным стоит стать немного осторожнее и предусмотрительнее: существенно возрастает риск потерять деньги в пути. Также увеличивается вероятность обмана, получения неверной информации.
Ближе к концу недели вам, возможно, захочется побыть в одиночестве, подумать в спокойной обстановке, подкорректировать свои планы. Сделайте это. Хороший план – половина любого дела.

Тельцы
Постарайтесь отложить дальние путешествия, в том числе, зарубежные: домашние дела могут потребовать вашего обязательного присутствия. Короткие же поездки в начале недели будут удачными и прибыльными. Это будет как нельзя кстати – деньги Тельцам понадобятся уже на этой неделе.

Близнецы
Отличное время для ничегонеделанья. Езжайте подальше от города. Отдохните от служебных обязанностей. Звёзды обещают вам хороший семейный отдых, минимум материальных проблем, максимум позитивного настроения. Служебные командировки следует перенести…на следующий год.

Раки
Хорошая неделя для укрепления своего авторитета на работе и дома. Появившиеся деньги позволят вам ближе к выходным сделать подарок близкому человеку, устроить праздник домочадцам. С понедельника наступает период, благоприятный для дальних поездок. Ближние поездки, особенно деловые, закончатся хорошо, при условии, что вы будите соблюдать осторожность: повышается опасность получения травм, обострений болезней.

Львы
Вторая половина недели не очень благоприятна для поездок. Поэтому, до четверга, постарайтесь завершить все свои передвижения. Отложите начало новых путешествий. Избыток энергии, возможно, увеличит склонность к авантюрным приключениям на любовном фронте. Это может обойтись вам довольно дорого.
Не лишним будет вспомнить старый анекдот, когда жена напутствует уезжающего на курорт мужа: «Не стоит тратить деньги на те вещи, которые ты можешь получить дома даром».

Девы
Относительно спокойная неделя у Дев в деловом плане. Обычные рабочие будни. Денежные переживания.
Некоторая мечтательность и рассеянность, вполне вероятно, станет причиной неожиданного пробуждения или возникновения нежных, интимных чувств. Короткие романтические поездки с любимым человеком станут приятным подарком конца недели.

Весы
В здоровом теле – здоровый дух. Это девиз вашей недели. Оптимизм и уверенность в себе позволят вам достойно выйти из возможных неприятностей на службе в начале недели. Поездки придётся отложить на вторую половину недели. Отдых могут испортить события в семье, а деловые поездки будут не совсем удачными в плане коммерческой выгоды.

Скорпионы
Неделя хороша для планирования будущей поездки. Денежные затруднения разрешатся к концу недели. Служебные дела, державшие вас в напряжении всю неделю – благополучно закончатся. Уже в выходные можно вылетать (выезжать, выплывать). Поездка обещает быть великолепной.

Стрельцы
Неудачная неделя для начала поездок. Навалившиеся служебные и домашние проблемы поставят жирный крест (ну, в лучшем случае, вопросительный знак) на вашем отдыхе. Не отчаивайтесь – близкие и родные люди готовы помочь вам и делом и советом, что бывает не так часто, не правда ли?

Козероги
Прекрасная неделя для Козерогов. Вы много общаетесь, тратите деньги в своё удовольствие. Удивительно, но дома вас любят и ценят, наверное, потому, что денег и энергии вашей хватает на всех. Различные мелкие поездки проходят весело и беззаботно. На первый взгляд. Но в глубине души вы понимаете, или начинаете понимать, что ничего вечного в этом мире нет. Скоро наступят тяжёлые и серые будни.… Но стоит ли думать об этом сегодня?

Водолеи
Трудности у Водолеев – признак их растущей, усиливающейся кармы. В этот период вы окончательно убедитесь, что семья и друзья – главное богатство человека. Ограничьте себя в поездках. Займитесь домом, родственниками.
Любовь близких вам людей даст силы и веру в хорошее. В выходные ждите добрых вестей.

Рыбы
Служебные командировки на этой неделе могут принести прибыль, но будут достаточно напряжёнными. Впрочем, всё закончится благополучно. В принципе, с 13 числа вы можете начать запланированную дальнюю поездку – звёзды обещают вам свою благосклонность в этом деле.


Смотрите также:

НАС ПОСЕТИЛИ ИЗ СЛЕДУЮЩИХ СТРАН:
Посетители нашего сайта это весь мир, те, кто читает по русски и любит путешествия. На схеме в реальном времени можно увидеть откуда приходят наши читатели.