Континенты
Список стран мира
Новости со всех стран
Безвизовые страны для туристов
Достопримечательности стран
Для выезжающих за границу
Правила для путешественников
Информация и советы туристам
Эмиграция / Иммиграция
Отели и курорты мира
Деньги всех стран
Чудеса стран мира
О Проекте «Все страны мира»

Туры в ОАЭ: чтобы отдых стал интересным


Туры в ОАЭ:чтобы отдых стал интересным

Все, кто покупает путевку в арабские эмираты, надеются на то, что их отдых в [b]ОАЭ
станет для них интересным и незабываемым.

Если вы первый раз еде отдыхать в арабские эмираты, то вас скорее всего мучает вопрос: а что же там можно посмотреть, как можно провести отдых в ОАЭ? Ответ на этот вопрос вы будете получать по мере вашего пребывания в стране, ведь отдых в эмиратах это не только пляж и океан, комфортный номер в отеле, прохладительные напитки. Это лишь малая часть всего того, что могут предложить вам арабские эмираты. Здесь вы сможете попробовать местную кухню, и восточные сладости, но все это не делает отдых более ярким, активным и запоминающимся, скорее всего такой отдых в эмиратах можно назвать пассивным. Мало кто поспорит, но вся роскошь отелей в Дубае настраивает на расслабление и отдых. Некоторые едут в ОАЭ лишь, для того чтобы почувствовать себя настоящим арабским шейхом. Но все же такая роскошь не сравнима с теми ощущениями, которые вам предлагает отдых в ОАЭ.

Рассказ начнем с воды и все что с ней связано. Если вы не любите экстремальный отдых и предпочитаете более спокойное купание, то вы можете отдохнуть около Персидского и Оманского заливов. Арабские эмираты на сегодняшний день собирают множество любителей такого развлечения, как дайвинг. Много дайвингистов специально покупают путевку в ОАЭ, чтобы понаблюдать воочию за морскими жителями. Для тех кто впервые принимает участие, есть специальные инструкторы, которые вам помогут освоить этот вид подводного плаванья. Не зря многие туристы говорят, что съездить на отдых в ОАЭ и не попробовать, что такое дайвинг – непростительная ошибка.
Здесь также вы можете пройти подводные экскурсии, увидеть, что такое подводная рыбалка, и каким нелегким трудов добываются жемчужины. Также вы можете прокатиться на водном такси, которая разнообразит ваш отдых в эмиратах.
Обязательно посетите аквапарк Wild Wadi, который расположен на берегу океана. Здесь вы найдете множество водных аттракционов. Если же ваш туроператор отправил вас в Фуджейру, то вам удастся увидеть горячие минеральные источники, которые известны на весь мир своими целебными свойствами. В нескольких десятков километров от города располагаются красивые водопады, которые скрашивают тот пустынный пейзаж Объединенных Арабских Эмиратов.
Теперь давайте перенесемся на сушу, где нас ожидает также не мало развлечений. Первое из них это игра в гольф. Многие люди смотрят по телевизору за этой игрой и отмечают не раз, что хотели бы в нее сыграть. Именно отдых в ОАЭ предоставит вам такую возможность. Здесь вас научат играть в гольф профессиональный инструкторы гольф клуба. Из более активных развлечений вас ожидают поездки на джипах по пустыне и песчаным дюнам. Вы также можете совершить неспешную поездку совместно с караваном верблюдов и остаться переночевать в пустыне среди барханов.
Самое главное, что цены на подобные развлечения относительно невысоки, и позволят вам многое увидеть во время отдыха в арабских эмиратах. Вы посетите различные крепости, мечети, форты и другие исторические музе, которые всегда рады принят в гости туристов из разных стран.


Смотрите также:

НАС ПОСЕТИЛИ ИЗ СЛЕДУЮЩИХ СТРАН:
Посетители нашего сайта это весь мир, те, кто читает по русски и любит путешествия. На схеме в реальном времени можно увидеть откуда приходят наши читатели.