Континенты
Список стран мира
Новости со всех стран
Безвизовые страны для туристов
Достопримечательности стран
Для выезжающих за границу
Правила для путешественников
Информация и советы туристам
Эмиграция / Иммиграция
Отели и курорты мира
Деньги всех стран
Чудеса стран мира
О Проекте «Все страны мира»

Тургороскоп с 20 октября по 26 октября 2008 г.


Астропрогноз на период с 20 октября по 26 октября 2008 года
Направленность: туризм, поездки, путешествия


Уникальный тур гороскоп для каждого знака зодиака от сайта Все Страны Мира

Овны
Очередной сбой в запланированных делах у Овнов. Постарайтесь не загадывать на будущее в этот период. Возможно некоторое ухудшение здоровья, потеря жизненных сил, проявления лени и апатии. Неблагоприятными могут стать деловые поездки и командировки. Любимые развлечения не приносят удовольствия. Невесёлая картина, не правда ли? Обратите, всё же внимание на то, что небольшие загородные поездки пройдут удачно. Будьте сдержаннее на корпоративных мероприятиях - велика вероятность, что служебные или дружеские отношения неожиданно для вас и окружающих трансформируются в любовные, благодаря усилению вашей страстности и сексуальности, а это не всегда удобно.

Тельцы
Благоприятное время для путешествия… с одного места работы на другое. Если вы задумали сменить место работы - делайте это сейчас: переход произойдёт наиболее легко и безболезненно. Вообще, это период тяги к изменениям в жизни. Воспользуйтесь помощью родственников, друзей - велика вероятность, что именно её вам и не хватает в данный момент. Оздоровительные прогулки и поездки пойдут на пользу вашей гормональной и иммунной системе. Помните - всё в ваших руках.

Близнецы
Отличное время для реорганизации и корректировки своих жизненных планов. Возросшее воображение и проницательность помогут вам найти выход из любой ситуации. Пришло время деловых поездок и встреч. Звёзды обещают, что все они пройдут удачно и продуктивно. Обратите внимание, что люди склонны принимать ваши слова и требования очень серьёзно, вам сойдут с рук небольшие хитрости и "манипуляции правдой". Мы, конечно, не допускаем, что вы до этого опуститесь, но…. Да, будьте внимательны - существует большая вероятность, что вы сами можете стать жертвой обмана со стороны окружающих, особенно обратите внимание на поведение окружающих вас женщин на работе.

Раки
Если у вас запланирована зарубежная поездка на конференцию - уезжайте без колебаний, контакты с коллегами будут благополучными и продуктивными, да и отдохнёте вне дома. Вы вдохновенны, усиливается ваше творческое мышление. Остерегайтесь злоупотреблять обилием информации, не исключено, что вы просто запутаетесь в ней. Посетите выставку. Сходите в концертный зал на вечер классической или джазовой музыки. Хорошее время для отдыха всей семьёй.

Львы
Период благоприятен для переездов, смены места жительства. Вполне возможно, что на этой неделе вам придётся поработать не только головой, но и руками: ваша тяга к напряжённой физической деятельности поможет избавиться от накопившегося напряжения, "разгрузит" мозг. Вторая половина недели хороша для участия в семейных играх, занятий спортом, в общем, для активного отдыха.

Девы
Брызжущая через край энергия в начале недели заставит Дев срочно искать места для её выхода. Девы готовы, подобно белкам в колесе, часами выполнять физические упражнения в фитнесклубе, крутить педали велотренажёров, рубить капусту для засолки.… В середине недели даже появится вероятность, что, благодаря этой гиперактивности, вы начнёте испытывать чувство нервозности, повышенной конфликтности. Вам помогут присущие вам тактичность и хорошие манеры. Также, возрастает ваша сексуальная активность, вы - фонтан страсти и сексуальной энергии. Альпинизм, пешие переходы, любой активный отдых – лучший выбор для вас на этой неделе.

Весы
Слепая вера в людей на этой неделе способна подвести вас. Постарайтесь взвешивать каждое своё действие, слово - от решения некоторых вопросов в данный период вашей жизни зависит удачность окончания этого года. Постарайтесь отложить какие-либо поездки. Велика вероятность, что они пройдут не совсем благоприятно или окончатся неоправданно большими денежными тратами. Постарайтесь не "топить" возникший жизненный дискомфорт чрезмерным потреблением еды и тягой к спиртным напиткам, всё это лишь усложнит ситуацию и негативно скажется на вашем здоровье.

Скорпионы
Не исключено, на этой неделе ваши друзья-товарищи приготовили вам сюрприз. Что это может быть? "Горящая" путёвка на модный курорт, неожиданно появившийся у кого-то из них дядя в Греции? В любом случае, если появится возможность даже для небольшого путешествия - совершите его. Поездка может изменить ваш стиль общения, жизненные принципы и даже карьеру, в лучшую сторону, конечно. Решайте накопившиеся проблемы, приобретайте новые знания. Заводите знакомства, связи, контакты - всё это принесёт значительную пользу уже в ближайшем будущем.

Стрельцы
Поездки и командировки способны принести вам ощутимую прибыль. Благоприятный период для решения многих жизненных проблем. Возможно, вы получите наследство. Возможно, подпишите брачный контракт. Любые произошедшие события могут кардинально изменить вашу жизнь.

Козероги
Достаточно трудный период для Козерогов. Возможны проблемы на работе, ссоры в семье. Неудачи в деловых поездках и командировках… Брр… Соберитесь с силами. Возьмите волю в кулак. Кто предупреждён - тот готов к жизненным бурям. Даже на море, после тиши и глади, случаются шторма. Шторма - это временно. Скоро появится солнышко на горизонте вашей жизни. Кстати, о море. Великолепными будут любые прогулки на воде, у воды, с водой :).

Водолеи
Вы склонны помечтать, уйти от реальности. Мысли ваши, возможно, где-нибудь на побережье Апеннин, в Италии.… Но дела норовят вернуть вас в холодную осеннюю российскую действительность. Возможно появление фальши в отношениях с близкими, возможно, от вас будут скрывать информацию. Сдержите, если возможно свою гневливость и конфликтность. Вообще, попытайтесь избежать спорных ситуаций. Будьте осторожны с электроприборами, режущими инструментами и химикатами. Возьмите больничный, отпуск. Съездите отдохнуть в санаторий, загородный пансионат. Чем больше вы будете спать и отдыхать - тем быстрее пройдёт неприятный период.

Рыбы
Спорт и активный отдых в эти дни значительно укрепят ваше здоровье. Особенно полезны конные прогулки. Принимайте солнечные ванны. Ловите уходящее солнце. Вбирайте его энергию перед холодами. Увеселительные поездки в аквапарк с семьёй, друзьями принесут радость и удовольствие не только вам. Возрастающая уверенность в себе поможет укрепить ваше положение в коллективе и среди домочадцев.


Смотрите также:

НАС ПОСЕТИЛИ ИЗ СЛЕДУЮЩИХ СТРАН:
Посетители нашего сайта это весь мир, те, кто читает по русски и любит путешествия. На схеме в реальном времени можно увидеть откуда приходят наши читатели.