Континенты
Список стран мира
Новости со всех стран
Безвизовые страны для туристов
Достопримечательности стран
Для выезжающих за границу
Правила для путешественников
Информация и советы туристам
Эмиграция / Иммиграция
Отели и курорты мира
Деньги всех стран
Чудеса стран мира
О Проекте «Все страны мира»

Тургороскоп с 27 октября по 2 ноября 2008 г.


Астропрогноз на период с 27 октября по 2 ноября 2008 года
Направленность: туризм, поездки, путешествия


Уникальный тур гороскоп для каждого знака зодиака от сайта Все Страны Мира



Овны
Похоже, чёрная полоса в жизни Овнов вот-вот сойдёт на нет. В течение этой недели вам, возможно, будут поступать различные необычные и перспективные предложения, как личного, так и делового характера. Если появляется необходимость какой-либо поездки - постарайтесь совершить её в будни: к концу недели вы, вполне возможно, почувствуете некоторое раздражение от суеты недели и попытаетесь выплеснуть его на окружающих. Им, наверняка, это не понравится, обстановка накалится, и… Вам это нужно? Проведите время с проверенными, любящими вас людьми. Шопинг, кстати, - великий антидепрессант, пришла пора обновить гардероб к осени.

Телец
Тельцы вынуждены упорно тащить груз своих проблем. Работа, работа и ещё раз работа - вот ключевые слова этой недели. Взяв на себя повышенные обязательства, вы, подчиняясь своей природной упрямости, способны забыть об отдыхе. А это чревато. Делайте перерывы, минивыходные. Два-три часа загородной прогулки, и вы снова в строю.

Близнецы
Общий подъём сил благоприятно подействует на умственную и физическую активность Близнецов. Неожиданно для себя, вы обнаружите, что вокруг вас существуют люди. У этих людей есть чувства и желания. И если понять их - можно извлечь для себя значительную выгоду. Нельзя сказать, что попытки разгадывания будут безуспешными. Что-то у вас, безусловно, получится. Единственное предостережение - не увлекайтесь "игрой в бога". Кое-кто из окружающих может воспользоваться ситуацией и, притворно потакая вашим возвышенных чувствам, попытается отхватить "кусок вашего пирога". Отправляясь в путешествие, старайтесь время от времени снимать розовые очки и трезво смотреть на действительность. Берегитесь краж и несчастных случаев, на этой неделе вероятность и того и другого для вашего знака зодиака - повышенная.

Рак
Для Раков на этой неделе станут особенно плодотворными поездки на учёбу, научные мероприятия и др. Ваш мозг впитывает полезную информацию. Информация замечательно закрепляется. Закрепление удачно дополняется практикой. В общем, грызите гранит науки, благо, зубы у вас крепкие. Попробуйте возобновить на этой неделе давно заброшенное, из-за повышенной трудности, занятие. Например, выучите несколько сотен китайских слов. Кстати, это отличный повод посетить в скором будущем Китай. Прикоснуться к Великой китайской стене, прикоснуться к вечности… Кто знает, возможно, на окружающий мир вы взглянете уже другими глазами.

Лев
Если Львы на этой неделе задумали что-то кардинально изменить в своей жизни, звёзды советуют отложить это до лучших времён. Какие-то мелочи, каверзы, недоговорённости окружающих палками в колёсах будут мешать двигаться вам вперёд. Подсознательно Львы будут чувствовать сложившуюся ситуацию. Постепенно ими может овладеть раздражение, даже злость. Постойте, не спешите обвинять окружающий мир в злонамерениях. Всё это просто означает, что время для перемен ещё не пришло, потерпите ещё немного. Обдумайте ситуацию. Иногда даже небольшая неточность в планах способна разрушить надёжную, казалось бы, конструкцию. Путешествия могут быть вполне удачными, если вы оставите попытки переломить ситуацию, "поднимете вёсла и позволите течению управлять вашей лодкой".

Дева
В начале недели вполне возможны натянутые взаимоотношения на работе, некоторая нервозность дома. Ваше терпение и дружелюбие вполне способны восстановить статус-кво. Ближе к середине недели всё нормализуется. Удачными будут торговые и прочие спекуляции. Планетарная ситуация благоприятна для похода в налоговые и финансовые органы. Вполне вероятны командировки, поездки по делам наследства. Благоприятный исход более чем вероятен.

Весы
В начале недели визиты к руководству дадут вам возможность в положительном плане пересмотреть своё отношение к карьере. Вполне вероятно, что вы получите поддержку от влиятельных особ. Велика вероятность закрутить служебный роман в командировке. Склонность к любовным авантюрам и стремление к роскоши в поездках и путешествиях в эти дни могут привести вас к различным заболеваниям. Что касается дома, в конце недели вы можете поразить домочадцев своей энергией, напористостью. Любое дело, как говорится, горит в ваших руках. За день вы способны успеть сделать всё то, что откладывалось в долгий ящик в течение нескольких месяцев.

Скорпион
Скорпионам на этой неделе желательно отказаться от дальних путешествий. Может наблюдаться некоторый застой в делах. Ваши действия, возможно, вызовут раздражение коллег на работе. Вполне вероятно, что визиты к начальству не принесут ожидаемого эффекта. Если поездка является необходимостью - попробуйте вести себя крайне осмотрительно. Не исключены столкновения с законом, непредвиденные траты денег. Будьте готовы, что деловые командировки будут безрезультатными.

Стрелец
Удачное начало недели станет приятным сюрпризом для Стрельцов. Вы, как никогда, обаятельны и привлекательны. Окружающие одаривают вас знаками внимания. Не исключены подарки, премии. Возрастающая деловая активность способна принести плоды в виде заключённых контрактов, сданных отчётов, перевыполненных планов. Удачными будут командировки. Туристические поездки, благодаря вашей обаятельности и остроумию, надолго запомнятся всем окружающим. Вернувшись домой многие из вашей группы будут с нежностью рассказывать, указывая пальцем на вашу сияющую физиономию - вот, а в него (неё) была влюблена вся мужская (женская) половина группы (человечества).

Козерог
Неделя начнётся не совсем удачно. Возможны авральные ситуации на работе. Срывы планов. Возможное проявление недовольства руководством. Период неудачен для поездок. Велика вероятность несчастных случаев, падений, переломов и т.п. Вы можете стать свидетелем несчастных случаев с другими людьми. К концу недели всё несколько нормализуется. Организм обязательно изыщет резервы, и вы справитесь с возникшей ситуацией. Активизируется ваша интуиция, проницательность. В субботу или воскресенье сходите с близким человеком в рыбный ресторан. Это будет полезно не только для здоровья, но и для укрепления личных взаимоотношений.

Водолей
Склонность к мечтательности и некоторому отрыву от реальности может, как навредить, так и внести в вашу жизнь ряд положительно изменений. Казалось бы, вы способны возлюбить целый мир. Вы готовы простить окружающим жадность, грубость, непонимание. Но будьте аккуратнее в своих предпочтениях. В эти дни вы склонны к самообману. В отношениях с окружающими возможны проявления фальши, притворства. Вы можете стать жертвой сплетен и оговоров. Постарайтесь взглянуть на окружающий мир более реально. Воздержитесь от крупных покупок или коммерческих сделок - велика вероятность обмана, махинаций. Ехать или не ехать на этой неделе в путешествие - решать вам. Если вы уверены в своих силах, если вас окружают надёжные партнёры и друзья - дерзайте, все страны мира открыты для вас.

Рыбы
В начала недели звёзды рекомендуют отложить важные поездки и посещения руководства. Вы можете быть раздражёнными. Неожиданные вспышки гнева способны оттолкнуть от вас даже преданных поклонников. Будьте особенно осторожными за рулём. Возрастает риск производственных травм. Будьте аккуратными с острыми предметами и электроприборами.
Вторая половина недели не так мрачна. Отношения на работе и в семье станут более доброжелательными. Загородные прогулки, короткие поездки пройдут вполне удачно. Возможно приятное знакомство или продолжение ранее начатых отношений. Подарки, добрые слова, масса положительных эмоций - это ли не достойное окончание недели?


Смотрите также:

НАС ПОСЕТИЛИ ИЗ СЛЕДУЮЩИХ СТРАН:
Посетители нашего сайта это весь мир, те, кто читает по русски и любит путешествия. На схеме в реальном времени можно увидеть откуда приходят наши читатели.