Континенты
Список стран мира
Новости со всех стран
Безвизовые страны для туристов
Достопримечательности стран
Для выезжающих за границу
Правила для путешественников
Информация и советы туристам
Эмиграция / Иммиграция
Отели и курорты мира
Деньги всех стран
Чудеса стран мира
О Проекте «Все страны мира»

Тургороскоп с 13 октября по 19 октября 2008 г.


Астропрогноз на период с 13 октября по 19 октября 2008 года
Направленность: туризм, поездки, путешествия



Общий фон недели благоприятствует деловым поездкам, командировкам. Хорошее время для отдыха, путешествий, особенно морских. Обратите внимание, что в этот период вы особенно подвержены внешним влияниям (других людей, сиюминутных ситуаций). Возрастает вероятность обмана, мошенничества по отношению к вам.
Не поддавайтесь на провокации, держите "ухо востро".

У Овнов вероятен период ухудшения здоровья. Поддавшись лени и апатии, вы можете разочаровать своих партнёров. Старайтесь не строить долгосрочных планов, велика вероятность их невыполнения, по крайней мере, в том объёме, в каком вы рассчитывали. Если вы решились на поездку, то обратите внимание на повышение вероятности драк, поломок транспорта, столкновений с органами правопорядка. Будьте особенно внимательными при покупке билетов, заполнении документов.

Тельцы могут получить удовольствие даже от служебной командировки. Совмещение приятного с полезным вполне способно принести как прибавление бюджета, в случае удачной финансовой операции, так и его чрезмерный перерасход – у вас возникает склонность к поиску романтических и сексуальных партнёров. Последнее, кстати, может привести к конфликтной ситуации в семье.

Близнецам большую пользу принесут познавательные путешествия. Посетите Грецию, Италию. Побродите по улочкам испанского Мадрида…Познания и впечатления, полученные на этой неделе, надолго останутся в вашей памяти. В поездке возможны встречи и знакомства, способные изменить ваше мировоззрение, стиль интимной жизни.

Прекрасный период для путешествий и исследования для Раков. Усиливается творческое мышление, возникает тяга к переосмыслению жизненных принципов. Хороши поездки с целью укрепления здоровья, причём, как физического, так и душевного. Отлично подойдёт для этих целей Индия. Посетите Дели, Агру, Тадж Махал. Окунитесь в атмосферу древних религий, посидите в покое буддийского монастыря, оцените фонтанирующую красками и экзотическими запахами жизнь индуистского храма… Благоприятными будут постановки диагнозов, назначения лечений, посещения ясновидящих и экстрасенсов.

Львам особую пользу принесут длительные пешие прогулки. Жизненная ситуация предоставляет отличный шанс для реализации ваших планов, целей и идей. Это хороший период для преобразований в бизнесе, семье, дружеском окружении. Избегайте шумных вечеринок. Отложите активный отдых. Всё что вам нужно – спокойное и вдумчивое осмысление ситуации, чтобы выжать из неё всё возможное.

Жизненные планы Дев могут измениться из-за получения неприятных новостей от близких людей. Вам пригодится всё ваше красноречие при попытках исправить ситуацию. Опасайтесь обмана и лицемерных отношений. Дальние поездки лучше отложите, если это невозможно – старайтесь держать "руку на пульсе" по отношению к оставленной семье, ближайшему окружению. Примите к сведению, что велика вероятность потери связи при общении, позаботьтесь заранее об альтернативных способах коммуникации.

Весы просто обязаны всё тщательно взвесить перед любыми действиями на этой неделе. Остерегайтесь давать необдуманные обещания. Постарайтесь отложить поездки, командировки. Казалось бы, маленькие хитрости и невинный обман могут привести к нежелательным последствиям в будущем. Возможны нежелательные контакты, как с правоохранительными органами, так и с криминалом. Следите за чистотой в отношениях. Терпение, семейные ценности, доброжелательность – девиз этой непростой для вас недели. Хорошее время для семейного отдыха.

Скорпионам неделя сулит удачу в коротких деловых поездках. Очень вероятны получения хороших и долгожданных известий, писем. Общий лозунг этого периода – "кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро". Ждите незваных гостей, ходите сами без приглашения. И в том и в другом случае вы просто обречены на интересное и полезное времяпровождение. Смена места жительства пройдёт также удачно и наиболее комфортно.

Не самое удачное расположение планет продолжает своё негативное влияние на жизненные планы Стрельцов. Крепитесь, окончание этой ситуации уже не за горами. А сегодня? Сегодня вас могут поджидать неприятности и потери в дальних поездках. Вы склонны давать пустые обещания, конфликтовать с близкими вам людьми. Попробуйте съездить в загородный дом отдыха. Уединение и покой пойдут вам на пользу.

Длительные и дальние командировки, а также путешествия различного плана будут удачными для Козерогов. Деловые поездки принесут новые знакомства, будут способствовать расширению бизнеса. Торжественные мероприятия, выезды на пикники, рыбалку, охоту пройдут, что называется, на высоте. В конце недели возможны проявления раздражительности и усталости, учтите это при общении с близкими вам людьми, немного сдержанности и тактичности в данной ситуации вам совсем не помешает.

У Водолеев повышается интуиция и способность к прогнозированию. Возможны внезапные поездки. Также, возможны неожиданные отмены поездок, по независящим от вас обстоятельствам. Вообще, ключевое слово этой недели для вас – "неожиданность". Возможны неожиданные служебные романы, романтические путешествия, завязывания дружеских отношений и т.п. и т.д. Благодаря своей интуиции, вы, наверняка, сделаете правильный выбор в любой ситуации.

Счастье и удача Рыб в их плав… руках. Благоприятный период в вашей жизни и его следует использовать максимально. Удачными будут поездки заграницу. Служебные командировки вполне вероятно, закончатся крупной прибылью для вас и для компании. Полезными будут оздоровительные поездки. Если нет такой возможности – просто посидите на очищающей диете и погуляйте по парку в конце недели.


Смотрите также:

НАС ПОСЕТИЛИ ИЗ СЛЕДУЮЩИХ СТРАН:
Посетители нашего сайта это весь мир, те, кто читает по русски и любит путешествия. На схеме в реальном времени можно увидеть откуда приходят наши читатели.