Континенты
Список стран мира
Новости со всех стран
Безвизовые страны для туристов
Достопримечательности стран
Для выезжающих за границу
Правила для путешественников
Информация и советы туристам
Эмиграция / Иммиграция
Отели и курорты мира
Деньги всех стран
Чудеса стран мира
О Проекте «Все страны мира»

Эта привлекательная Бельгия


Эта привлекательная Бельгия Брюссель столица, этой страны, и также столица всего Евросоюза, с распростертыми объятиями принимает туристов из разных стран. После США, эта страна во главе с городом легендой Брюсселем, стала своего рода институтом демократии. В этой столице здание Европарламента, одновременно является и большим музеем. Много туристов каждый год приезжают сюда, и приходят в этот музей, чтобы прикоснуться к истории возникновения легендарного Европейского объединения.

Музей подробно раскрывает историю возникновения Евросоюза, а также необходимость исходя из которой, такое объединение возникло. Увидеть Бельгию, значит увидеть весь Евросоюз в миниатюре, и поэтому, приехав сюда, туристы могут ощутить веяние настоящей демократии и свободы.

Гордостью Бельгии являются большие Арденские леса, о которых мы знаем из истории последнего Гитлеровского наступления, они находятся на границе с Германией.

На северном побережье этой страны расположены песчаные пляжи протяженностью 60 километров. Для Бельгии туризм, впрочем, как и для любой другой страны это выгодный и беспроигрышный бизнес, который является значительной частью во всем бюджете страны.

Бельгийцы являются очень гостеприимными людьми, тут всегда рады приезжим, и не только потому, что это выгодно в финансовом отношении, но также потому, что Бельгийцы, будучи сами свободными людьми,горят желанием поделится своей свободой с другими.


Смотрите также:

НАС ПОСЕТИЛИ ИЗ СЛЕДУЮЩИХ СТРАН:
Посетители нашего сайта это весь мир, те, кто читает по русски и любит путешествия. На схеме в реальном времени можно увидеть откуда приходят наши читатели.