Континенты
Список стран мира
Новости со всех стран
Безвизовые страны для туристов
Достопримечательности стран
Для выезжающих за границу
Правила для путешественников
Информация и советы туристам
Эмиграция / Иммиграция
Отели и курорты мира
Деньги всех стран
Чудеса стран мира
О Проекте «Все страны мира»

Что мы знаем о Таиланде


Что мы знаем о Таиланде Таиланд – это в первую очередь очень красочная и тёплая страна. Здесь безумно прекрасная природа. Поэтому здесь очень популярным среди туристов стал именно дайвинг. Перспектива погрузиться в морские пучины с аквалангом, чтобы собственными глазами взглянуть на открывающиеся красоты – посмотреть на коралловые рифы и их экзотических обитателей, манит очень многих.

Но по сравнению с другими странами, туризм здесь начал развиваться всего лишь около двадцати лет назад, когда и получил особое признание среди российских туристов. Особенно привлекателен Южный Таиланд. Он располагается на полуострове Малакка и особенно отличается природными богатствами – пляжами с необычайно белым песком и удивительными водопадами.

В последнее время очень востребованы путёвки на Пхукет, в связи с тем, что там очень модными стали бракосочетания, проходящие в поистине райской обстановке. Такое бракосочетание действительно призвано для того, чтобы запомниться на всю жизнь и соединить любящую пару крепкими узами тёплых воспоминаний, в которые будет вплетаться атмосфера экзотической страны.

Кроме того, что в Таиланде практически никогда не бывает холодно, что обеспечивает круглогодичное купание, центральная часть страны богата на достопримечательности.


Смотрите также:

НАС ПОСЕТИЛИ ИЗ СЛЕДУЮЩИХ СТРАН:
Посетители нашего сайта это весь мир, те, кто читает по русски и любит путешествия. На схеме в реальном времени можно увидеть откуда приходят наши читатели.