Континенты
Список стран мира
Новости со всех стран
Безвизовые страны для туристов
Достопримечательности стран
Для выезжающих за границу
Правила для путешественников
Информация и советы туристам
Эмиграция / Иммиграция
Отели и курорты мира
Деньги всех стран
Чудеса стран мира
О Проекте «Все страны мира»

Все краски мира в одном месте


Несмотря на близость и отсутствие ареола экзотичности дальних неизведанных стран, Греция может открыть туристу столько тайн, загадок, преподнести столько приятных сюрпризов и открытий, что одного посещения будет явно мало и сюда захочется вернуться не единожды. Ведь мало какое государство может похвастаться таким действительно уникальным сочетанием древнейшей истории, европейского лоска и сервиса, шикарным климатом, невероятно красивыми видами, бесчисленными памятникам архитектуры и массой возможностей наполнить отдых положительными эмоциями как для взрослых, так и для детей. Тем, кто предпочитает абсолютно тихий отдых, мечтает превратиться в постоянного обитателя пляжа и морских волн, Греция готова предложить одно из самых красивых и прозрачных морей в мире – Средиземное. А уж о пользе средиземноморского климата и говорить не приходится.

И все это будет дополняться такими потрясающими пейзажами, что глаз не устанет любоваться окружающей природой даже с одного ракурса весь период отдыха. А прекрасный сервис и гостеприимство греческих отельеров дополнят идиллию, позволят отдохнуть, набраться здоровья и сил на очень долгий период времени. Тем же, кто предпочитает отдых культурный и не привык долго засиживаться в отеле, Греция дает возможность совершить такое невероятное количество экскурсий, что человеку, впервые попавшему в эту страну, очень трудно выбрать, куда же поехать в первую очередь. Ведь одного отпуска ни за что не хватит, чтобы посетить все значимые места, походить по бесчисленным музеям и своими глазами увидеть исторические памятники древнейшей цивилизации. Сюда обязательно захочется вернуться вновь и вновь, чтобы самому ощутить прикосновение истории, окутанной в мягкий теплый климат. Вернуться, чтобы заново окунуться в море, по которому ходили корабли древних легендарных героев.

Все краски мира в одном месте

Чтобы еще раз насладиться самым предупредительным сервисом и в очередной раз открыть для себя уже такую знакомую, но при этом неизведанную Грецию. Ведь в этой стране воедино собраны практически все краски Европы и мира.


Смотрите также:

НАС ПОСЕТИЛИ ИЗ СЛЕДУЮЩИХ СТРАН:
Посетители нашего сайта это весь мир, те, кто читает по русски и любит путешествия. На схеме в реальном времени можно увидеть откуда приходят наши читатели.