Континенты
Список стран мира
Новости со всех стран
Безвизовые страны для туристов
Достопримечательности стран
Для выезжающих за границу
Правила для путешественников
Информация и советы туристам
Эмиграция / Иммиграция
Отели и курорты мира
Деньги всех стран
Чудеса стран мира
О Проекте «Все страны мира»

Особенности питания в Египте


Печенье было прекрасно, хотя чуть больше сладкое, чем того хотелось бы. Торты невкусные, фрукты – в основном дыни, хотя бывают в меню и арбузы, апельсины и т. д. Как я уже сказал, все зависит от отеля . Если вы хотите поесть вне отеля, то в центре есть много разных ресторанов и кафе различного типа рестораны.

Особенности питания в Египте

Руководитель группы нам посоветовал рыбный ресторан, сказал, что рыба там отличная! А в общем-то, я один из тех, кто любит Египет! Не из-за еды, пляжа, вылеживания на солнце и прочего, а люблю его из-за его истории. Меня вдохновляет Карнаке, и эту легенду я бы мог слушать пятьсот раз и она бы мне не надоела…. Неспорно, Египет не без изъянов, но в любом случае, все плохое забудется, когда вы вернетесь домой, а останется в памяти замечательные виды и прекрасный мир морских глубин.

Хочу сказать, что люди ошибаются, придавая приоритет особенностям пищи и продуктам питания в Египте. Если это делать, то, думаю, лучше туда не ехать. Мне кажется, что в Египет надо ехать с другой целью, а пляж и другие удовольствия воспринимать как просто приятное дополнение.


Смотрите также:

НАС ПОСЕТИЛИ ИЗ СЛЕДУЮЩИХ СТРАН:
Посетители нашего сайта это весь мир, те, кто читает по русски и любит путешествия. На схеме в реальном времени можно увидеть откуда приходят наши читатели.