Континенты
Список стран мира
Новости со всех стран
Безвизовые страны для туристов
Достопримечательности стран
Для выезжающих за границу
Правила для путешественников
Информация и советы туристам
Эмиграция / Иммиграция
Отели и курорты мира
Деньги всех стран
Чудеса стран мира
О Проекте «Все страны мира»

Греция — парадиз для туристов


Особое внимание следует уделить прекрасным видам территории гостиницы, в особенности красоте Эгейского моря, которую можно наблюдать из окон отеля.

Pegasos Beach Hotel **** — гостиница, где можно встретить практически представителей всех стран. Радужное отношение к туристу любой национальности – девиз отеля. Местоположение – остров Родос (восточное побережье). Желающим посетить Родос не придется тратить много времени на дорогу, поскольку отель расположен в 13 км от столицы острова.

Греция — парадиз для туристов

Lindos Princess Beach Hotel **** с 29 июня 2002 года (дня открытия) не потерял репутацию одного из самых гостеприимных отелей Греции. Здесь рай для туристов, предпочитающих неспешный образ жизни либо спокойный отдых в стиле «релакс». Находится гостиница в городе Лардос. Romanza Mare *** удобен прежде всего удачным местоположением. Отель расположен совсем близко от международного аэропорта (14 км). Туристы, мечтающие насладиться красотами Родоса, не проведут много времени в пути – между Romanza Mare *** и столицей всего 6 км. Creta Maris Beach Resort ***** порадует необыкновенным красивым пляжем, где сменяют друг друга чистейший песок и галька. Море впечатлит глубокой синевой.

Находится гостиница на острове Крит, рядом со знаменитым курортом Херсониссос, что не может не порадовать бывалых туристов. Atlantis Hotel **** — комфортабельный отель, где можно весело отдохнуть большой семьей в центральном здании. При этом условия гостиницы позволяют уединиться и провести отдых вдвоем в бунгало на лоне природы, поскольку последние расположены в саду отеля. Преимуществом будет близкое расположение Atlantis Hotel от международного аэропорта.

Asteras Resort (ex. Karda Garden) **** — место, где пропагандируется спокойный, размеренный отдых. Благо, условия расположения отеля это позволяют. Asteras Resort обосновался в небольшой деревне Кардамена, известной своей незабываемой природой. Долго добираться до тихого рая Вы не будете – всего 7 км в пути от аэропорта. К счастью, современная жизнь предлагает широчайший выбор стран, где может незабываемо отдохнуть как заядлый путешественник, так и турист-новичок. Можно смело утверждать, что Греция – это то место отдыха, которое не нуждается в рекомендациях и которому нет необходимости бороться за лидерство и любовь туристов. И в этом не последнюю роль играют отели этой страны.

Убедитесь сами!


Смотрите также:

НАС ПОСЕТИЛИ ИЗ СЛЕДУЮЩИХ СТРАН:
Посетители нашего сайта это весь мир, те, кто читает по русски и любит путешествия. На схеме в реальном времени можно увидеть откуда приходят наши читатели.