Континенты
Список стран мира
Новости со всех стран
Безвизовые страны для туристов
Достопримечательности стран
Для выезжающих за границу
Правила для путешественников
Информация и советы туристам
Эмиграция / Иммиграция
Отели и курорты мира
Деньги всех стран
Чудеса стран мира
О Проекте «Все страны мира»

Тургороскоп с 1 декабря по 7 декабря 2008 г.


Астропрогноз на период с 1 декабря по 7 декабря 2008 года
Направленность: туризм, поездки, путешествия


Уникальный тур гороскоп для каждого знака зодиака от сайта Все Страны Мира


Овны
Первая неделя декабря у Овнов наполнена суетой и необходимостью решения проблем. Планирование предпраздничных расходов доставит вам немало волнений. Спокойная обстановка выходных дней поможет внести ясность в ваши планы и упорядочить мысли. Служебные командировки будут вполне удачными, но дальние путешествия лучше отложить: домашние и служебные заморочки способны испортить любой самый распрекрасный отдых.

Тельцы
Хорошая неделя для учёбы и самообразования. 3-5 декабря возможно заключение выгодной сделки. Служебная командировка, доставив вам немалых хлопот и переживаний, даст ожидаемый результат. В середине недели будьте готовы к ярким романтическим переживаниям.

Близнецы
Позитивное отношение к жизни поможет вам на этой неделе. Служебные поездки будут удачными. Руководство отметит вашу работу и, возможно, отметит это уже в начале следующей недели. Семейные проблемы уладятся к четвергу.

Раки
Некоторые трения в семье и на работе, возникшие в понедельник, вы с успехом уладите уже в последующие дни. Возможно, в выходные, дома, у вас пройдут довольно напряжённые обсуждения в семье. Постарайтесь провести переговоры корректно и обдуманно (не удивляйтесь, семейные переговоры, в сущности, ничем не отличаются от деловых). В конце концов всё решится более чем хорошо. В поездках будьте предельно острожными – возрастает вероятность получения травмы.

Львы
Самый благоприятный период для служебной командировки – вторая половина недели. Именно в этот период вы, благодаря приливу энергии, почувствуете себя способными двигать не только горы, но и небольшие материковые массивы. Энергии хватит и на то, чтобы повернуть денежный ручеек в свою сторону уже к началу следующей недели.

Девы
Всю неделю вам трудно сдерживать плохое настроение. Как результат, вы срываетесь на близких вам людей. Деловые поездки пройдут нормально, но особой материальной пользы не принесут. Поддержание здоровой атмосферы на работе может стоить вам больших сил, но это просто необходимо. Потерпите, скоро всё наладится.

Весы
Удачная неделя у Весов. Постарайтесь завершить как можно большее количество дел. Период сулит вам перспективные деловые поездки до 8 декабря, положительное разрешение дел в судебных и прочих инстанциях. Руководство стерпит ваши требования повышения заработной платы и других привилегий. Более того, вы можете рассчитывать, что заветным росчерком пера оно удовлетворит ваши требования.

Скорпионы
Вам будет трудно сконцентрироваться в понедельник. Что вас беспокоит? Постарайтесь ответить чётко и ясно на этот вопрос, определить цели и способы решений. Уже к среде вы будете, как всегда, готовы к «труду и обороне». Конец недели проведите с семьёй, близкими вам людьми. Им потребуется ваша помощь, совет.

Стрельцы
Хороший период решить то, до чего раньше не доходили руки. Вы приобретаете ту степень напористости и энергичности, которая необходима, чтобы «жечь мосты за собой, строить новые храмы». Внимание! Постарайтесь не переусердствовать в этом, особенно в общении с близкими. Да и на работе далеко не всем понравится ваша излишняя самоуверенность. Служебные командировки будут успешными. Отвлекитесь в дороге, зайдите в местный музей, выставочный центр. Работа, это конечно хорошо, но о душе тоже нужно подумать.

Козероги
Может наблюдаться некоторый застой в мыслях, желаниях. Но, как говорится, глаза боятся, а руки делают. Несмотря на то, что мысли ваши далеко, тело дело своё знает. Деловые поездки будут прибыльными. В пятницу остерегайтесь принимать решения, основываясь на непроверенных данных.

Водолеи
Проблемная неделя у Водолеев. Вам будет трудно сконцентрироваться на работу. Хочется любви, ласки…. Постарайтесь не идти на поводу своих желаний. Решайте служебные проблемы. Заканчивайте, наконец, хождения по официальным кабинетам получением нужных бумаг. На этой неделе предстоят незапланированные или вынужденные траты.

Рыбы
Затратная неделя у Рыб. Это касается и денег и жизненной энергии. Трудно, конечно. Но имейте ввиду – чем больше вы затратите сил и энергии сейчас, тем легче будет потом. В конце недели обязательно сходите отдохнуть с любимым человеком в кино, например. Съездите за город.


Смотрите также:

НАС ПОСЕТИЛИ ИЗ СЛЕДУЮЩИХ СТРАН:
Посетители нашего сайта это весь мир, те, кто читает по русски и любит путешествия. На схеме в реальном времени можно увидеть откуда приходят наши читатели.