Континенты
Список стран мира
Новости со всех стран
Безвизовые страны для туристов
Достопримечательности стран
Для выезжающих за границу
Правила для путешественников
Информация и советы туристам
Эмиграция / Иммиграция
Отели и курорты мира
Деньги всех стран
Чудеса стран мира
О Проекте «Все страны мира»

Тургороскоп с 17 ноября по 23 ноября 2008 г.


Астропрогноз на период с 17 ноября по 23 ноября 2008 года
Направленность: туризм, поездки, путешествия


Уникальный тур гороскоп для каждого знака зодиака от сайта Все Страны Мира


Овны
Благоприятная неделя для деловой активности. Служебные поездки будут удачными и продуктивными. Это прекрасное время для переговоров с партнёрами и вышестоящими органами. Лёгкость в выражении ваших чувств может быть использована для удачного признания в любви, "беседы по душам" с близкими вам людьми. Не отказывайтесь от вечеринки в субботу - вполне возможно, вас ждут приятные романтические сюрпризы.

Тельцы
Эмоциональный подъём и повышение жизненного тонуса создают благоприятную атмосферу для Тельцов на работе и в семье. Укрепляйте контакты, отношения. Но звёзды предостерегают вас от дальних поездок: повышенная вероятность аварий и личностных конфликтов могут принести большие неприятности. Весьма вероятно, что время, проведённое с семьёй в воскресные дни, принесёт радость и удовольствие не только вам.

Близнецы
Прекрасный период для поездки, путешествия. Повышение умственной активности способно сыграть с вами злую шутку: "поглощая" свежую информацию, вы рискуете запутаться в её обилии, либо получить искажённую версию происходящего. Повышается вероятность обмана. Посетите выставку, музей - обострённое чувство прекрасного, возможно, заставит по-новому взглянуть на некоторые вещи.

Раки
Первая половины недели для Раков обещает быть достаточно напряжённой. Неурядицы на службе. Возможные конфликты с близкими… Именно поэтому, без всяких угрызений совести, "выпустите пар" в конце недели. Любые поездки с целью развлечения оставят не только несколько весёлых фотографий в вашем фотоальбоме, но и смоют, подобно морской волне, весь негатив предыдущих дней.

Львы
Удачная неделя для Львов. Всё, что вы планировали на эту неделю, вполне благополучно находит своё решение. Начиная с четверга, звёзды дарят вам восхитительную возможность для самореализации. Смело участвуйте в авантюрах. Направляйтесь в неожиданные путешествия, организуйте мероприятия. Повышается ваша сексуальная привлекательность. Постарайтесь не упустить благоприятных возможностей этого периода вашей жизни.

Девы
Хорошие дни для семейных торжеств. Начало недели ознаменуется повышением вашей популярности на работе. Возможно получение неожиданных денег. Поездки, в целом, удачны, но середина недели неблагоприятна при заключении договоров.
Выезд за город в субботу-воскресенье может закончиться романтическим приключением или ссорой с партнером… кому как повезёт, хотя, одно вполне может последовать за другим.

Весы
Деловые поездки у Весов закончатся, с большой долей вероятности, получением намеченных договорённостей. Также, удачными станут поездки на учёбу или с целью повышения квалификации. В конце недели сбавьте обороты и постарайтесь побыть в одиночестве, возможно окружающие устали восхищаться вами, а зачем вам косые взгляды и шёпот за спиной?

Скорпион
Впереди у Скорпионов напряжённый конец месяца. Много работы, много встреч,… Но это будет потом, а сейчас постарайтесь воспользоваться подвернувшейся возможностью съездить на отдых. Прекрасно, если вам удастся совместить рабочую поездку с возможностью отдохнуть. С любовными приключениями лучше повременить, а вот от дружеских вечеринок лучше не отказываться, вечерок-другой в хорошей компании ещё никому не помешал.

Стрельцы
Возможно появление новых перспектив и предложений на работе. Велика вероятность возникновения любовных отношений в путешествиях и поездках, а также начало "служебного романа" в командировках. Ожидайте получения подарков и премий.

Козероги
"Рабочая неделя". Текучка на работе способна захватить всё время и все мысли. Общение с коллегами плодотворно и успешно. Удачными будут небольшие деловые поездки. Соглашения и договорённости полученные на этой неделе - успешны и долгосрочны. Получите большое удовольствие от развлекательных поездок в конце недели.

Водолеи
Рассеянность и нервозность на работе в лучшем случае застопорят деловую активность на этой неделе, в худшем же…, хотя зачем о плохом. Постарайтесь отложить решение важных дел. Перенесите переговоры и встречи, если это возможно, на четверг. Встречи имеют тенденцию расстраиваться в последний момент… Сложный период. Поездки и передвижения противопоказаны. Хочется уединения или бросить всё и вся, закрутить роман и болтаться по вечеринкам и пирушкам…. А может это выход?

Рыбы
Работа и ещё раз работа…. Придётся на время забыть про дальние страны и путешествия… Увы, накопившиеся проблемы и "хвосты" уже не терпят отсрочек и кричат во весь голос: "Мы трееебуеммм!". Благо, вы полны сил и энергии. Окружающие, в принципе, разделяют эту вашу готовность к активной деятельности. Начальство под шумок спихивает вам "висяки", домашние с энтузиазмом сгребают грязную одежду к стиральной машине, тёща кивает на сломавшуюся месяц назад розетку… Ребёнок, сломя голов у, несётся к вам, чтобы сунув учебник и тетрадку, весело прокричать: "Папа (мама)! Нам математичка дала 25 задачек на понедельник, вот в первой я никак не пойму...". Потерпите, это ненадолго, если, конечно, вы не растили свои «хвосты» пару-тройку лет. Хотя и в этом случае возможен выход. Вспомните про Грецию, Геракла и авгиевы конюшни :).


Смотрите также:

НАС ПОСЕТИЛИ ИЗ СЛЕДУЮЩИХ СТРАН:
Посетители нашего сайта это весь мир, те, кто читает по русски и любит путешествия. На схеме в реальном времени можно увидеть откуда приходят наши читатели.