Континенты
Список стран мира
Новости со всех стран
Безвизовые страны для туристов
Достопримечательности стран
Для выезжающих за границу
Правила для путешественников
Информация и советы туристам
Эмиграция / Иммиграция
Отели и курорты мира
Деньги всех стран
Чудеса стран мира
О Проекте «Все страны мира»

Тургороскоп с 10 ноября по 16 ноября 2008 г.


Астропрогноз на период с 10 ноября по 16 ноября 2008 года
Направленность: туризм, поездки, путешествия


Уникальный тур гороскоп для каждого знака зодиака от сайта Все Страны Мира


Овны
Постарайтесь на этой неделе сократить количество рабочих контактов. Деловые поездки и командировки не принесут ощутимой пользы. Напротив, из-за возникшей некоторой неуверенности в себе вы, в попытках перебороть её, способны наломать дров. Займитесь текущими, повседневными делами. Проводите больше времени на воздухе. К концу недели, если вы не поддадитесь на провокации судьбы, всё нормализуется. Поездка или прогулка с детьми в выходные будет удачна. Можно ненавязчиво и деликатно помочь им решить появившиеся проблемы.

Телец
Неделя благоприятна для поездок, командировок, выездов за город. Используйте возросшую жизненную энергию в благих целях. У вас может появиться желание изменить что-то в своей жизни. Это хороший период для изменений, но попытайтесь сделать это максимально бесконфликтно, без ссор и резких движений.

Близнецы
Близнецам неделя несёт сплошной позитив. Вам захочется помогать "всем и вся". Самое главное - люди вполне доброжелательно отнесутся к этим вашим попыткам. Плодотворными станут поездки с целью повышения квалификации. Особенно полезными, в этот период, станут поездки на лечение, санаторный отдых.

Рак
Неделя семейного отдыха для Раков. Усиливается ваше влияние на членов семьи. Ваши требования вполне согласуются с желаниями домочадцев. Воспользуйтесь периодом для укрепления связей с близкими. Совместные поездки и прогулки, участие в мероприятиях и праздниках всей семьёй способствуют этому.

Лев
Не самый удачный период для деловых поездок. Партнёры по бизнесу могут нарушить свои обязательства. У клиентов "вдруг" возникает потребность в пересмотре ранее достигнутых договорённостей. Возникает опасность травм, ухудшения здоровья. Но не стоит впадать в пессимизм - звёзды предполагают как резкие негативные "зигзаги судьбы", так и позитивные. Львов может ожидать неожиданное перспективное предложение, способное открыть новые финансовые направления, а уж как воспользоваться им - ваше решение. Полезны неспешные прогулки на природе, если позволяет погода: ваш организм на этой неделе наиболее чувствителен к переохлаждению.

Девы
Начало недели вполне успешно. Появление новых идей и планов. Удачные поездки и командировки с целью подписания договоров и контрактов. Вторник- среда удобны для переезда, если вы решили сменить квартиру или офис. В середине недели отложите свои визиты к начальству, в органы власти, как малопродуктивные и даже неблагоприятные.

Весы
Запланированные путешествия принесут Весам много впечатлений и удовольствий. Постарайтесь пережить некоторую нервозность понедельника и всё пройдёт на высоком уровне. Учтите, что период повышает вероятность перехода служебных отношений в романтические связи. Постарайтесь хорошенько взвесить все плюсы и минусы подобных отношений.

Скорпион
Возможные поездки по работе принесут прибыль и удовлетворение. Также благосклонна судьба к началу дальних и ближних путешествий. У Скорпионов усиливается способность к нахождению общего языка с руководством, коммерческими партнёрами. Хорошее время для романтических встреч, поездок. Удобное время для начала курса оздоровительной гимнастики, лечения.

Стрелец
Может возникнуть ощущение счастья и успеха. Не подавляйте его. "Повозка удачи", возможно, притормозила на вашей улице жизни. Поезжайте отдыхать, путешествовать. Страны мира ждут вас. Возрастает способность воспринимать прекрасные вещи. Интеллектуальная пища для ума легко усвоится и "вкус" её останется надолго. Используйте этот благоприятный период максимально.

Козерог
Оптимизм и терпение - главный девиз этой недели для Козерогов. Возможно, вам покажется, что мир на грани разрушения. Возможно, у вас возникнет ощущение, что все только и ждут момента насолить вам. Отбросьте эти мысли. Если вы справитесь с этими ощущениями, всё будет хорошо: неудачное поначалу путешествие продолжится фейерверком событий, фонтаном эмоций и пр.
Скептически настроенные , поначалу, инвесторы через пару часов переговоров кинутся, сломя голову, подписывать проекты и договора. Показывавший в первом отделении клыки тигр, во втором, мурлыкая, может положить голову на ваши колени… smile

Водолей
Отправляясь в путешествие, изучите все условия, прайсы и правила. Проверьте тщательнее туристическую фирму, пересчитайте деньги, "не отходя от кассы". Период несёт опасность обмана и сокрытия информации. Не очень приятная картина и в семейных отношениях. В общении с близкими, возможно, появится фальшь, недоговорённость. Постарайтесь не менять стиль питания, организм может "взбунтоваться".

Рыбы
В целом, неделя может предоставить новые возможности для Рыб в карьерном и личностном плане. Удачно сложатся деловые поездки. Командировки с целью повышения квалификации принесут действительно реальную пользу. Знания, полученные в этот период, надёжно закрепятся.
Реальную пользу принесут оздоровительные прогулки и курсы лечения.


Смотрите также:

НАС ПОСЕТИЛИ ИЗ СЛЕДУЮЩИХ СТРАН:
Посетители нашего сайта это весь мир, те, кто читает по русски и любит путешествия. На схеме в реальном времени можно увидеть откуда приходят наши читатели.