Континенты
Список стран мира
Новости со всех стран
Безвизовые страны для туристов
Достопримечательности стран
Для выезжающих за границу
Правила для путешественников
Информация и советы туристам
Эмиграция / Иммиграция
Отели и курорты мира
Деньги всех стран
Чудеса стран мира
О Проекте «Все страны мира»

Тургороскоп с 3 ноября по 9 ноября 2008 г.


Астропрогноз на период с 3 ноября по 9 ноября 2008 года
Направленность: туризм, поездки, путешествия


Овны
Удачный период для реализации желаний и планов у Овнов. Деловые поездки пройдут успешно. Вы берёте на себя повышенные обязательства и вполне способны их выполнить. Прекрасный период укрепления отношений на работе, в семье. Для женщин, это хороший момент для того, чтобы начать посещения косметического салона, фитнес-клуба.

Телец
Начало недели может стать не совсем удачным для Тельцов. Возможны проблемы с коллегами на работе. Возрастание сексуальной агрессивности. Умерьте свой пыл, если это возможно, иначе вас ждут ссоры и разочарования. Пройдут понедельник-вторник и всё нормализуется. Служебные командировки с целью расширения бизнеса, внедрения современных технологий принесут прибыль. Все договорённости этой недели будут долгосрочными и удачными. К концу недели будьте осторожными – возрастает угроза несчастного случая, травмы.

Близнецы
Неделя, в целом, имеет позитивный фон для Близнецов. Повышается физическая активность. Вы можете осознать, что настало время перемен и реорганизаций. Вам захочется большей свободы. Давайте договоримся, что вы не будете делать р/езких движений. Период хорош для размышлений, составления долгосрочных планов, которые с большой долей вероятности реализуются, если вы будете терпеливыми. Обратите внимание: велика вероятность, что сделки этой недели могут быть не совсем удачными. Сократите траты, вполне вероятен необоснованный перерасход денег.

Рак
Замечательный период у Раков для начала путешествия. Возрастает тяга к прекрасному, возвышенному. Посещения музеев, картинных галерей доставят вам удовольствие. Поездки на учёбу или с целью повышения квалификации принесут особенную пользу: вы очень восприимчивы к получению новых знаний. К концу недели ваша импульсивность и повышенная восприимчивость может стать причиной конфликтов на работе и в семье. Постарайтесь с пониманием отнестись к недостаткам других людей. Мы все не идеальны.

Лев
Избыток энергичности в начале недели может стать причиной конфликтов на работе у Львов. Возможно, не все разделяют ваше стремление к изменениям и перемещениям. Перепады хорошего и плохого настроения
могут привести к ссорам в семье, особенно с младшими домочадцами. Увы, потакая своим прихотям, вы рискуете остаться непонятым. Постарайтесь избегать всех видов азартных игр. Выигрыш в первой половине недели маловероятен. Совершать или нет путешествия в этот период, решать вам. Деловые командировки лучше отложить на несколько дней.

Дева
Удачная неделя для Дев. Повышаются ваши сила и энергия. В начале недели возможна удача в совершении рискованных финансовых операций. Повышения по карьерной лестнице. Удачными будут деловые поездки. В общем, благоприятный период для решения дел. Возможно, вы получите премию, крупный подарок.
Для путешествий и отдыха прекрасно подойдёт посещение Франции.

Весы
Если уж везёт, то во всём. Неделя благоприятна для общения с партнёрами по бизнесу. Любая деловая активность будет не только приятной, но и принесёт коммерческую выгоду. Период хорош для деловых поездок, активного отдыха. Оздоровительные процедуры, загородные прогулки принесут особую пользу для организма.

Скорпион
Возрастает творческий подъём, оптимизм, жизнерадостность. Это поможет решить накопившиеся проблемы. Начинайте новые дела именно в этот период. Также, благоприятным будет начало оздоровительной диеты, курса лечения. Проводите больше времени с семьёй, возможно, события в жизни одного из близких серьёзно повлияет и на вашу жизнь или отношение к ней. Хорошее время для переезда, смены окружения. Поездки и путешествия будут удачными.

Стрелец
Несколько противоречивая неделя. Всё зависит от случайностей и удачи. Прислушайтесь к советам других людей, особенно женщин. Но делать всё наоборот не торопитесь winked . Быть может, именно эти советы помогут вам заработать деньги, удачно вложить капитал. В общении с противоположным полом держитесь золотой середины – вы можете переоценить свои возможности, а зачем вам неудачи?

Козерог
Достаточно конфликтная неделя для Козерогов. Особенно тщательно продумывайте свои действия. От ваших решений зависит, как закончится месяц. Возрастает ваша тяга к ссорам с руководством. Постарайтесь искать разумные компромиссы. В семье возможны неожиданные перемены, иногда – вынужденные расставания. Неблагоприятное время для смены места жительства. Приостановите ремонт, возрастает вероятность травм и аварий. Наблюдается усиление сексуальности. «Уйдите в любовь с головой». Это поможет вам пережить трудный период. Хорошее время для решения имущественных вопросов. В общем, постарайтесь решать «земные» вопросы. Пешие прогулки дадут положительный эффект для вашей нервной системы.

Водолей
Достаточно сложный период для интеллектуальной и физической деятельности. Склонность к отрыву от реальности может пагубно сказаться на ваших коммерческих делах. Усиливается тяга к потреблению спиртного. Перееданию. Постарайтесь сдержать себя. Последствия могут быть непредсказуемыми. Диагнозы в лечебных учреждениях могут быть ошибочными, учтите это и не торопитесь с выводами. В поездках постарайтесь не совершать крупных покупок – велика вероятность обмана. Также тщательнее взвешивайте коммерческие предложения и сделки. По этой же причине.

Рыбы
Ближе к середине недели складывается благоприятная ситуация для выполнения давно намеченных планов. Судьба редко предоставляет подобный шанс. Постарайтесь не упустить его. Действуйте решительно и смело. Некоторая доля авантюризма и риска будет оправдана. Постарайтесь быть доброжелательными и спокойными, людям это нравится. Это поможет вам укрепить контакты, получить новые предложения.


Уникальный тур гороскоп для каждого знака зодиака от сайта Все Страны Мира


Смотрите также:

НАС ПОСЕТИЛИ ИЗ СЛЕДУЮЩИХ СТРАН:
Посетители нашего сайта это весь мир, те, кто читает по русски и любит путешествия. На схеме в реальном времени можно увидеть откуда приходят наши читатели.