Континенты
Список стран мира
Новости со всех стран
Безвизовые страны для туристов
Достопримечательности стран
Для выезжающих за границу
Правила для путешественников
Информация и советы туристам
Эмиграция / Иммиграция
Отели и курорты мира
Деньги всех стран
Чудеса стран мира
О Проекте «Все страны мира»

Тургороскоп с 6 октября по 12 октября 2008 г.


Звёзды на этой неделе, в общем-то, не рекомендуют уезжать из города, но пикники в пригородах, поездки на дачи и садовые участки обещают быть удачными.
Если вы всё же отважились на дальний вояж, постарайтесь тщательно соблюдать все инструкции и правила – в эти дни возрастает вероятность конфликтов и столкновений с властными структурами в пути из-за вашего усиливающегося стремления делать всё по-своему. В любом случае, старайтесь отдыхать вблизи водоёма, это особенно благоприятно воздействует на ваше общее самочувствие.


Овнам запланированные поездки, вероятнее всего, не принесут ожидаемого удовлетворения. Вместо этого рекомендуем провести больше свободного времени дома, общаясь с близкими вам людьми. Любимая книга, спокойная музыка, уютно урчащий кот рядом - насладитесь атмосферой домашнего отдыха.

Тельцам эта неделя сулит прогресс в личных и профессиональных делах. Удачными будут служебные командировки. Конец недели хорош для прогулок на воде. Есть риск растяжений и вывихов, берегите себя.

Близнецы просто обязаны вытащить своих или чужих (нужное подчеркнуть winked ) детей на прогулку. Активные игры на свежем воздухе принесут радость и удовольствие, прежде всего самим представителям этого знака. Коллективное посещение музея или планетария отлично совместит приятное с полезным.

Раки должны поберечь своё горло - в данный период оно очень уязвимо. Если вы выбрались на длительную прогулку – оденьтесь теплее. В вашей жизни начинается длительный период пробуждения умственной активности, открытие талантов, поэтому оптимальным вариантом будет посещение выставок, художественных галерей. Если есть возможность – посетите Италию, Рим очень красив в это время года.

У Львов наступает благоприятный период для различных поездок. Активизируется иммунная система организма, будут полезные оздоровительные процедуры. Велика вероятность зарождения новых чувств или восстановление старых. Не упустите свой момент.

Дев, возможно, ждёт романтическое путешествие. Неважно, будет ли рядом с вами человек, которого вы знаете много лет или это новый знакомый. Время, проведённое вместе, пролетит очень быстро.

Планам Весов на поездку, скорее всего, не суждено сбыться. Но если они и сбудутся, Весам рекомендуется особенно тщательно планировать свои траты во время поездок – возрастает опасность кражи денег, либо чрезмерного увлечения тратой их, что тоже ведёт к их потере. Возникает вероятность конфликтов на почве разницы культурных и межнациональных взглядов, поэтому в зарубежных поездках рекомендуется быть особенно политкорректным.

Скорпионам, из-за возможных временных проблем с деньгами, дальние страны будут недоступны, но это прекрасный повод заняться своим здоровьем, посидеть на очищающей диете, сходить с семьёй в кинотеатр, цирк.

Чёрная полоса (кратковременная, к счастью) в жизни может поставить крест на возможных планах Стрельцов на этой неделе. Отложите, по возможности, поездки и шумные мероприятия. Возможны опасности и неудачи в пути. Воздержитесь от подписания каких-либо обязательств, покупок путёвок. Также, возможна склонность к перееданиям и злоупотреблению удовольствиями, вследствие чего обмен веществ и печень дадут сбой. Не стоит тратиться на курортное лечение, оздоровительные поездки – в данный момент они не дадут ощутимых результатов.

Козероги на этой неделе – любимцы планет. Период сопровождается подъёмом жизненных сил. Удачный момент для начинаний любого вида. Длительные, дальние деловые поездки дадут великолепные результаты. Гармония в семье. Взаимопонимание с деловыми партнёрами. Женщины-Козероги играючи добиваются получения подарков, а мужчины – успешны в карьере и бизнесе. Возрастает вероятность получения ценных призов, выигрышей. Приятные связи, новые знакомства. Отличное время для отдыха и путешествий, выездов на пикники. Особенно удачными обещают быть поездки в Англию, Шотландию.

У Водолеев дни мечтаний. Увы, многим планам и желаниям не суждено будет сбыться. Водолеям не захочется видеть ни работы, ни друзей.… Переждать этот период лучше всего в морском путешествии. Одному ли, с близким человеком, неважно. Главное – воскликнуть, пусть даже мысленно, «Полный вперёд!» и подставить лицо встречному ветру, оставив за спиной все неприятности.

У Рыб на этой неделе нет, не рыбный - «детский день». Звёзды отговаривают вас от дальних поездок, да и близкие не принесут вам удовольствия. С одним только исключением: всякие мероприятия, вылазки за город, домашние посиделки с детьми или младшими родственниками вам просто необходимы. Вы будете с ними, как говорится, на одной волне, дышать одним воздухом. Гоняйте футбол, собирайте грибы, смотрите вместе новый боевик, обсуждайте новую песню Димы Билана… Прекрасное настроение и великолепный заряд энергии вам обеспечены. Возросший авторитет среди молодёжи тоже, кстати, не последнее дело.


Смотрите также:

НАС ПОСЕТИЛИ ИЗ СЛЕДУЮЩИХ СТРАН:
Посетители нашего сайта это весь мир, те, кто читает по русски и любит путешествия. На схеме в реальном времени можно увидеть откуда приходят наши читатели.