Континенты
Список стран мира
Новости со всех стран
Безвизовые страны для туристов
Достопримечательности стран
Для выезжающих за границу
Правила для путешественников
Информация и советы туристам
Эмиграция / Иммиграция
Отели и курорты мира
Деньги всех стран
Чудеса стран мира
О Проекте «Все страны мира»

Тургороскоп с 29 сентября по 5 октября 2008 г.


Неделя, в целом, благоприятна для ближних и дальних поездок. Звёзды призывают к экономии: траты и потребности в деньгах в этот период могут существенно превысить ваши возможности. Отдохните от работы и друзей, уделите внимание своей семье. В начале октября хороши будут загородные прогулки, хотя и велика вероятность мелких неприятностей, способных подпортить поездку: внезапное ухудшение погоды, поломка автомобиля и т.д. Прекрасное время поправить здоровье, сходить в тренажёрный зал, сауну…

Овнам первая половина этой недели сулит напряжение. Возможны конфликты с близкими, недомогания, проблемы на работе… Потерпите, всё изменится уже к пятнице. Хорошо пройдёт поездка на пикник с семьёй. Выехав в конце недели к морю, например в Турцию, будьте уверенны – хороший отдых и, возможно, романтическое приключение вам обеспечено.

Тельцам рекомендуется переключить всё своё внимание на детей, именно общение с подрастающим поколением может дать вам новые идеи и силы, а им – дополнительную возможность повышения уровня культурных и духовных представлений. Воздержитесь от дальних путешествий – велик риск получить травму.

Близнецам также нежелательны дальние поездки, но хороши прогулки у воды. В этот период возрастает опасность острых воспалительных заболеваний, поэтому одевайтесь теплее, особенно обратите внимание на здоровье ног. С большой пользой пройдут посещения культурных и религиозных мероприятий. Кстати, транзитный Марс в соединении с Ураном указывает на критический период в вашей жизни, возрастает угроза несчастного случая, электрического удара, травм, ожогов и т.д.

Ракам пойдёт на пользу недолгая поездка в дом отдыха. Хорошее время для водных прогулок. Посещение выставок улучшит настроение и усилит творческое мышление, ведь эта неделя для вас удачна в плане любых интеллектуальных усилий, поездок на учёбу, повышения квалификации.

Для Львов станут удачными недолгие деловые поездки. Возрастает инициативность, трудоспособность. Но будьте сдержаннее – не всем окружающим ваша фонтанирующая энергия может понравиться, и, как следствие, ваше безудержное стремление к лидерству и игнорирование чужих интересов может привести к конфликту с друзьями и родственниками. Возникает опасность внезапного изменения здоровья – вывихи, переломы…

У Дев наступает благоприятный период для командировок. Повышается выносливость организма и сопротивляемость болезням. Следует избегать переедания и чрезмерного стремления к удовольствиям. Вывод: замените возлияния на корпоративном пикнике неспешной загородной прогулкой по осеннему лесу… Шутка. Хорошие дни для романтических поездок, игр на свежем воздухе с детьми. В начале недели благоприятны посещения театров, фотовыставок.

Весы в понедельник должны всё тщательно обдумать и распланировать, если они это сделают, то все поездки и мероприятия, намеченные на конец недели, пройдут «на отлично». Вы полны сил и уверенности в себе. Удачное время для оздоровительных поездок, семейного отдыха, путешествий, особенно морских.

События первой половины недели у Скорпионов заставят понервничать всех окружающих: представителям этого знака будут свойственны периоды резкости, ненужной откровенности и желчи. В этот период усиливается риск телесных повреждений, травм рук, возникновения острых инфекционных заболеваний. Рекомендовано больше времени бывать на свежем воздухе, шелест опавшей листвы под ногами успокоит вашу нервную систему. Вторая половина недели будет как никогда удачна для развлекательных прогулок и поездок. Однако, существует серьёзный риск перерасхода бюджета. Скорпионы в этот период веселы, оптимистичны. Удачным будет совмещение оздоровительных и развлекательных мероприятий.

Удачность поездок Стрельца на этой неделе будет целиком зависеть от его настроения и окружающей его обстановки. Поэтому желательно следовать правилу – «если не хочется, то и не делается». Принуждение ни к чему хорошему не приведёт. Остерегайтесь растяжения сухожилий, вывихов суставов и пр.

Оздоровительные поездки этого периода могут существенно улучшить состояние здоровья Козерогов, больных хроническими заболеваниями. Удачными и полезными для укрепления взаимоотношений будут даже небольшие путешествия всей семьёй, а особенно с детьми. Склонность к перееданию в этот период может привести к существенному прибавлению в весе, поэтому увеличьте физические нагрузки, продолжительные прогулки по осеннему загородному лесу вполне подходят для этой цели. Удачными в этот период будут развлекательные поездки, пикники.

Водолеям очень полезно воспользоваться оздоровительными поездками и прогулками, в идеале - в сосновый бор. Воздух станет живительным для лёгких и дыхательных путей. Успехом завершатся прогулки с детьми. Романтические путешествия, возможно, закончатся длительным и страстным романом. Кстати, вполне вероятны неожиданные дальние командировки.

Рыбы в первую неделю октября столкнутся с простой и понятной каждому ситуацией – желание есть, возможностей недостаточно… Фантазия уносит Рыб на далёкий тропический остров, море томно шепчет всякие фривольности, пузырьки в ледяном стакане вторят им, а родственники тянут на дачу, добирать урожай… Кстати, у Рыб на этой неделе возрастает шанс получения довольно крупной прибыли, возможен выигрыш в лотерее. Быть может, это судьба и мечты о море не так уж и несбыточны и все страны мира откроются для Вас?


Смотрите также:

НАС ПОСЕТИЛИ ИЗ СЛЕДУЮЩИХ СТРАН:
Посетители нашего сайта это весь мир, те, кто читает по русски и любит путешествия. На схеме в реальном времени можно увидеть откуда приходят наши читатели.