Континенты
Список стран мира
Новости со всех стран
Безвизовые страны для туристов
Достопримечательности стран
Для выезжающих за границу
Правила для путешественников
Информация и советы туристам
Эмиграция / Иммиграция
Отели и курорты мира
Деньги всех стран
Чудеса стран мира
О Проекте «Все страны мира»

"Уральские авиалинии" провели переговоры о введении рейса на о.Хайнань


Екатеринбург. 21 марта. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - Руководство авиакомпании "Уральские авиалинии" в пятницу провело переговоры с делегацией властей провинции Хайнань (Китай) о выполнении авиаперелетов в этот регион, говорится в сообщении пресс-службы авиакомпании.


Согласно пресс-релизу, руководители администрации провинции Хайнань и представитель крупнейшей туристической компании Китая "Хайнань Ананда Трэвел" прибыли в Екатеринбург для решения последних организационных вопросов по открытию нового авиарейса из Екатеринбурга.


"Наша задача - обеспечить доставку туристов в Южный Китай, над чем мы сейчас и работаем. Надеемся, этот визит ускорит процесс получения разрешения на полеты", - сообщил заместитель генерального директора "Уральских авиалиний" Владимир Чикилев, слова которого агентству "Интерфакс-Урал" привели в пресс-службе авиакомпании. Подать объявление можно здесь здесь


"Мы заинтересованы в том, чтобы "Уральские авиалинии" открыли рейс на остров Хайнань. К нам приезжает большое количество русских туристов, мы очень хотим, чтобы среди них были и уральцы, поэтому мы сделаем все от нас зависящее, чтобы "Уральские авиалинии" получили разрешение на полеты в Южный Китай", - сказала генеральный директор компании "Хайнань Ананда Трэвел" Мари Чжайнинг.


Пресс-служба напоминает, что "Уральские авиалинии" объявили о планах введения рейсов на остров Хайнань в середине 2006 года.


Хайнань считается перспективным направлением азиатского туризма. Свое название - "восточные Гавайи" - остров получил за тропический климат и местоположение на одной широте с Гавайскими островами. Участники рынка предполагают, что открытие рейса авиакомпании "Уральские авиалинии" на Хайнань значительно увеличит поток уральских туристов на этом направлении, отмечает пресс-служба.


Источник: www.interfax.ru


Смотрите также:

НАС ПОСЕТИЛИ ИЗ СЛЕДУЮЩИХ СТРАН:
Посетители нашего сайта это весь мир, те, кто читает по русски и любит путешествия. На схеме в реальном времени можно увидеть откуда приходят наши читатели.