Континенты
Список стран мира
Новости со всех стран
Безвизовые страны для туристов
Достопримечательности стран
Для выезжающих за границу
Правила для путешественников
Информация и советы туристам
Эмиграция / Иммиграция
Отели и курорты мира
Деньги всех стран
Чудеса стран мира
О Проекте «Все страны мира»

Граффитистов со всего мира поставят к одной стенке


27 июля в Санкт-Петербурге пройдет двухдневный международный фестиваль граффити. Международный фестиваль "Meeting Of Styles" высадит дикие ростки запретного искусства граффити на огромной стене в 700 квадратных метров в Приморском районе Питера. В акте организованного и культурного дружелюбия в течение трех дней более 50 художников из России, Швейцарии, Франции, Германии и Австрии, будут в живом времени создавать единое изображение. Мероприятие сопровождено всеми атрибутами хип-хоп культуры. Брейкденс, фристайл рэп, будут играть ди-джеи. А также планируются трюки на скутерах и прочие развлечения.

Фестиваль уже проводился в США, Бразилии, Аргентине, Канаде, Германии, Австрии, Франции, Белоруссии. И вот второй год висит в России. По словам организаторов "Meeting Of Styles", они приятно удивлены атмосферой фестиваля, а также российским уровнем граффити. уборка офисов цены


Смотрите также:

НАС ПОСЕТИЛИ ИЗ СЛЕДУЮЩИХ СТРАН:
Посетители нашего сайта это весь мир, те, кто читает по русски и любит путешествия. На схеме в реальном времени можно увидеть откуда приходят наши читатели.