Континенты
Список стран мира
Новости со всех стран
Безвизовые страны для туристов
Достопримечательности стран
Для выезжающих за границу
Правила для путешественников
Информация и советы туристам
Эмиграция / Иммиграция
Отели и курорты мира
Деньги всех стран
Чудеса стран мира
О Проекте «Все страны мира»

Диснейленд – мечта каждого ребенка


Хотите почувствовать себя ковбоем, оказаться на Диком западе, промчаться на паровозе в стиле Вестерн, прокатиться на красавце коне и познакомиться с индейцами – вам нужно посетить Frontierland, что переводится как «Приграничная страна».

Диснейленд – мечта каждого ребенка Хотите почувствовать себя в роли пирата, увлекаетесь приключениями, хотите побывать на затонувшем корабле – посетите Adventureland, страну приключений. Ведь именно на основе этих аттракционов были созданы «Пираты Карибского моря», и что свидетельствуют об этом обновленные декорации. Любите фантастику? Есть отличная возможность увидеть будущее. Для этого нужно оказаться в стране открытий – Discoveryland. Здесь можно прокатиться на картинге в необычном автомобиле, подержать в руках оружие будущего, а так же пострелять из него, так же можно отправиться на ракете в космос. А еще вы можете получить массу эмоций, прокатившись на Американских горках, которые стилизованы под мотивы рассказов Жюля Верна.

Fantasyland поможет вспомнить вам сказки об Алисе из страны Чудес. Вы можете пройти лабиринт, полетать вместе с Питером Пеном, подружиться с Белоснежкой, покататься на лодке и увидеть мюзиклы с Аладдином, Пиноккио и другими любимыми персонажами.

В Диснейленде вам будут предложены определенные туры с размещением в отеле и посещением всех аттракционов. Каждому стоит оказаться в сказке, о которой он мечтал с детства.Египет - страна, знакомая со школьной скамьи. В Египте, в стране, знакомой из истории древнего мира, на сегодняшний день во всю процветает туризм. Привлекает туристов красивое море и солнце, а так же местные отели, которые вполне доступны для разных слоев населения. Привлекают еще и цены на путевки, которые являются уже на протяжении нескольких лет доступными для многих.


Смотрите также:

НАС ПОСЕТИЛИ ИЗ СЛЕДУЮЩИХ СТРАН:
Посетители нашего сайта это весь мир, те, кто читает по русски и любит путешествия. На схеме в реальном времени можно увидеть откуда приходят наши читатели.