Континенты
Список стран мира
Новости со всех стран
Безвизовые страны для туристов
Достопримечательности стран
Для выезжающих за границу
Правила для путешественников
Информация и советы туристам
Эмиграция / Иммиграция
Отели и курорты мира
Деньги всех стран
Чудеса стран мира
О Проекте «Все страны мира»

Новые разделы

Новости
Здравствуйте уважаемые посетители сайта «Все Страны Мира»

Лучше поздно, чем никогда!
Жизнь измеряется не числом вздохов, а числом мест и мгновений когда у вас перехватывает дыхание

С сей момента пополняем сайт фотографиями денег (бумажных купюр) стран мира! Ознакомиться можно в категории Деньги стран мира. В ближайшее время ожидается пополнение большой базы фотографий.

Путешествие как самая великая и серьезная наука помогает нам вновь обрести себя (Альберт Камю)

Мы расскажем вам, что прекрасного удивительного и просто незабываемого есть много на нашей земле - Достопримечательности и Чудеса стран мира. Вокруг света континент за континентом здесь лучшее что может предложить нам мир вокруг нас. Это те места которые потрясут вас. Священные руины заповедники замки. Соборы оперные театры музеи лучшие отели и многое другое. Деревеньки на холмах рифы пляжи в лагунах и затерянные острова. Великие и грандиозные фестивали рестораны и закусочные в лучших местах. В описании каждого объекта вы сможете найти почему стоит посетить так же будем по мере возможности выкладывать информацию: адреса и интернет-сайты, номера телефонов и факсы, лучшее время для поездок.

Хватит мечтать - пора в путь!
Жизнь во время путешествия – это мечта в чистом виде (Агата Кристи)

Рады Вас у нас на сайте еще не однократно.
Желаем приятного время провождения на нашем сайте!
Зимбабвийские органы власти заявили о решении приостановить сроком на один год обращение своей валюты. Зимбабвийская инфляция в этом году бьет все рекорды в мире! Новые банкноты останутся без десяти нулей. Обмен будет производиться по курсу одна новая банкнота к десяти миллиардам ушедших банкнот. Зимбабвийские купюры “сузились” до одного триллиона.
Приветствую всех пользователей ресурса Все страны мира

Сегодня запустили в тестовом режиме интернет радиостанцию - Radio StranyMira совместно с TropicalisimoFM bully Теперь у Вас появилать возможность не только прочитать информацию о странах мира, но и послушать самые разнообразные ритмы со всех уголков планеты!

Битрэйт вещания: 128 kbps (44100Hz)
Ретранслятор Битрэйт: 64 kbps (24000Hz)

Отписаться о полезности Вы можете на нашем форуме.
Ссылки на эфир »» в полной новости winked

Смотрите также:

НАС ПОСЕТИЛИ ИЗ СЛЕДУЮЩИХ СТРАН:
Посетители нашего сайта это весь мир, те, кто читает по русски и любит путешествия. На схеме в реальном времени можно увидеть откуда приходят наши читатели.