Континенты
Список стран мира
Новости со всех стран
Безвизовые страны для туристов
Достопримечательности стран
Для выезжающих за границу
Правила для путешественников
Информация и советы туристам
Эмиграция / Иммиграция
Отели и курорты мира
Деньги всех стран
Чудеса стран мира
О Проекте «Все страны мира»

Незабываемый Райский остров


Тем не менее, надо иметь в виду, что за воротами отеля открывается целый новый мир, поэтому надо держать открытыми четыре глаза. Причин для посещения города много — можно увидеть его центр, где много самобытных и элитных магазинов, ресторанов, а и испытать дух местной культуры. Райский остров мне сначала показался мягкой версией дайвинга. Концепция похожа на ту поездку: сначала ехать катером к коралловому рифу, но на этот раз не нырять с аквалангом, а только на поверхности — с помощью масок, ласт и трубки.

Незабываемый Райский остров

В море можно также увидеть много интересных рыб, но, конечно, с дайвингом это несравнимо. Что больше всего впечатляет и заставляет каждого затаить дыхание – это сам остров, который с правом носит свое название. Когда я увидел белый песок и километровое мелководье, то на мгновение мне показалось, что я оказался на Мальдивах. Здесь у нас было несколько часов плавания. В цену экскурсии входит обед и «приветственный» напиток. Однако, неплохо будет понести воду с собой, потому что Кока-Кола в жестянке в ресторане стоит 17 фунтов. На пляже есть зонтики из пальмовых листьев, которые создают густую тень, защищая туристов от солнца. На острове остаемся несколько часов, а затем возвращаемся на катер, которым плывем на новый коралловый гребень и там еще минут двадцать можем понырять. Эта поездка стоит того, из-за неописуемых красот острова, которые будем помнить долго.

Экипаж катера интересен и поэтому не скучно. Цена такой экскурсии приблизительно 30 евро.


Смотрите также:

НАС ПОСЕТИЛИ ИЗ СЛЕДУЮЩИХ СТРАН:
Посетители нашего сайта это весь мир, те, кто читает по русски и любит путешествия. На схеме в реальном времени можно увидеть откуда приходят наши читатели.