Континенты
Список стран мира
Новости со всех стран
Безвизовые страны для туристов
Достопримечательности стран
Для выезжающих за границу
Правила для путешественников
Информация и советы туристам
Эмиграция / Иммиграция
Отели и курорты мира
Деньги всех стран
Чудеса стран мира
О Проекте «Все страны мира»

Отдых в Анталии


Анталия по праву имеет статус первоклассного курорта. Это крупный город с огромным количеством ресторанов, дискотек, баров и клубов, он славится широко развитой сетью отелей, удовлетворяющих вкусы каждого туриста (здесь можно найти все – от шикарных апартаментов до милых частных гостиниц), а любители древностей смогут найти здесь обилие исторических и архитектурных памятников.

Днем отдыхающие могут насладиться прогулками по городу, где все окутано ореолом древних тайн Востока, полюбоваться на высокие минареты и неприступные крепостные стены, пройтись по узким извилистым улочкам, петляющим среди домиков, крытых черепицей. Несомненно, запомнится и посещение здешнего Археологического музея, ведь в нем собраны богатые коллекции уникальных экспонатов. Также нелишне будет заглянуть и в знаменитые аквапарки. Утомленные прогулками по городу туристы могут отдохнуть в изысканных ресторанчиках и уютных кофейнях, а потом пройтись по бесчисленным магазинам.

Ночная жизнь Анталии также ярка и многообразна: вечером открываются многочисленные ночные клубы и сверкают огни дискотек, вечеринки захватывают волной безудержного веселья и уносят прочь от повседневных дел и забот.


Смотрите также:

НАС ПОСЕТИЛИ ИЗ СЛЕДУЮЩИХ СТРАН:
Посетители нашего сайта это весь мир, те, кто читает по русски и любит путешествия. На схеме в реальном времени можно увидеть откуда приходят наши читатели.