Континенты
Список стран мира
Новости со всех стран
Безвизовые страны для туристов
Достопримечательности стран
Для выезжающих за границу
Правила для путешественников
Информация и советы туристам
Эмиграция / Иммиграция
Отели и курорты мира
Деньги всех стран
Чудеса стран мира
О Проекте «Все страны мира»

ЮАР: Заповедник Саби Энд


ЮАР: Мпумаланга - Эксклюзивное сафари

Заповедник Саби Энд
Здесь вы найдете одни из лучших в ЮАР(Южно-Африканская Республика) возможностей для сафари. Частный заповедник Саби Энд имеет общую границу (но не забор) с огромным Национальным парком Крюгера, и дикие животные могут беспрепятственно проникать через нее (это не относится к толпам туристов). Сюда допускается очень ограниченное число посетителей, и вы сможете получить удовольствие, наблюдая такое же множество диких животных, как в заповеднике Крюгера, но с роскошными удобствами, а если отправитесь на экскурсию в джипе, то встретите не более 1-2 машин. Животные не ручные, но привыкли к виду автомобилей и позволяют подъехать к себе довольно близко. Сотрудники заповедника образованны, опытны, страстно любят свой буш и отлично развлекают посетителей.
Среди многих частных владений, составляющих заповедник, наиболее интересны три парка: Лондолози, Мала-Мала и Сингита. Из трех лагерей Лондолози лучший — «Тгее Саmр», расположенный на берегу реки Саби. Он представляет собой яркий контраст африканских зарослей и европейской роскоши. Лагерь рассчитан на размещение 8 человек. Лучший и самый романтический лагерь в Мала-Мала — «Kirkman's Каmр». ЭТО построенная в 1920-х гг. ферма. Парк Сингита же предлагает два роскошных отеля («Ebony» и «Boulders»), оба со SPA-услугами и сьютами с бассейнами.

Что: заповедник, впечатления, отель.
Где: 1 час полета или 5 часов на машине от Йоханнесбурга вдоль юго-восточной границы Национального парка Крюгера.
Цена: 580$ на человека в день, все включено.
Цена: МАЛА-МАЛА -500$ на человека в день, все включено.
Цена: СИНГИТА 750$ на человека в день, все включено.
Лучшее время: март – октябрь

ЮАР: Заповедник Саби ЭндЮАР: Заповедник Саби Энд
ЮАР: Заповедник Саби ЭндЮАР: Заповедник Саби Энд
ЮАР: Заповедник Саби ЭндЮАР: Заповедник Саби Энд


Смотрите также:

НАС ПОСЕТИЛИ ИЗ СЛЕДУЮЩИХ СТРАН:
Посетители нашего сайта это весь мир, те, кто читает по русски и любит путешествия. На схеме в реальном времени можно увидеть откуда приходят наши читатели.