Континенты
Список стран мира
Новости со всех стран
Безвизовые страны для туристов
Достопримечательности стран
Для выезжающих за границу
Правила для путешественников
Информация и советы туристам
Эмиграция / Иммиграция
Отели и курорты мира
Деньги всех стран
Чудеса стран мира
О Проекте «Все страны мира»

Страны Южной Америки


Страны Южной Америки Населенная в основном выходцами из Италии, Испании, Португалии и Африки Южная Америка переняла часть традиций и обычаев этих стран. Для туриста страны Южной Америки интересны, прежде всего, своей природой. Однако они богаты и рукотворными достопримечательностями. Это знаменитая статуя Христа в Бразилии, Ратуша в Сальте, Ботанический Сад и многие другие. Однако при поездке в Южную Америку посещение природных достопримечательностей обычно основная цель, если конечно целью поездки не является в Рио-де-Жанейро карнавал.

Природа Южной Америки славится своей экзотикой. Леса Южной Америки, питаемые самой полноводной в мире рекой, являются самыми обширными и зелеными в мире. В них построены крупные курорты, полностью обеспеченные инфраструктурой. Путешественник, посетив их, может ознакомиться с природными достопримечательностями, живя в гостинице прямо рядом с ними. Самый крупных курорт находится на границе Бразилии и Парагваем. Это самый большой в Южной Америке Национальный парк. В нем путешественник может насладиться не только неповторимость девственных лесов, но и ознакомиться с самым большим в мире каскадом водопадов. Южная Америка всегда рада своим гостям, здесь очень гостеприимные курорты.


Смотрите также:

НАС ПОСЕТИЛИ ИЗ СЛЕДУЮЩИХ СТРАН:
Посетители нашего сайта это весь мир, те, кто читает по русски и любит путешествия. На схеме в реальном времени можно увидеть откуда приходят наши читатели.