Континенты
Список стран мира
Новости со всех стран
Безвизовые страны для туристов
Достопримечательности стран
Для выезжающих за границу
Правила для путешественников
Информация и советы туристам
Эмиграция / Иммиграция
Отели и курорты мира
Деньги всех стран
Чудеса стран мира
О Проекте «Все страны мира»

Туризм для любителей семейного отдыха


На территории Украины, такой вид туристического отдыха сравнительно молодой, но к радости он уже успел бросить здесь свои глубокие корни. Занимается организацией такого вида отдыха на Украине общественная организация, которая носит название: «Клуб семейного отдыха».

Туризм для любителей семейного отдыха Зеленый туризм имеет своей целью проводить среди отдыхающих своеобразную реабилитацию от проживания в больших городах.

Ведь ни для кого не является секретом, что правильные формы, высоких домов, и ровные линии, деформационным способом влияют на психику человека, и только сельская местность, которая наполнена своей самобытностью, способна оживить омертвевшие частицы души горожан. Организаторы таких видов отдыха отдают предпочтение работать с семьями, то есть с теми, кто отдыхает целой семьей, но также не проблема, если кто-то сам изъявит желание поучаствовать.

В участников такого туризма, будет возможность увидеть и принять участие в разных сельских праздниках, свадьбах, пройтись тропинками казачьих предков, которые проливали свою кровь за независимость страны.

Возможен отдых на берегу сельской речки, с экзотическим сном на сеновале, прекрасная рыбалка в тумане сельского утра, под звуки поющих петухов. При желании будет возможность пожить в деревянных усадьбах, поварить уху на природе, наколоть дров для приготовления пищи.

Отдыхающие смогут вкусить историческую атмосферу, старого украинского села, с самыми хорошими его оттенками. Как правило, отдыхающие остаются довольными от такого вида туризма с желанием повторить его еще раз.


Смотрите также:

НАС ПОСЕТИЛИ ИЗ СЛЕДУЮЩИХ СТРАН:
Посетители нашего сайта это весь мир, те, кто читает по русски и любит путешествия. На схеме в реальном времени можно увидеть откуда приходят наши читатели.