Континенты
Список стран мира
Новости со всех стран
Безвизовые страны для туристов
Достопримечательности стран
Для выезжающих за границу
Правила для путешественников
Информация и советы туристам
Эмиграция / Иммиграция
Отели и курорты мира
Деньги всех стран
Чудеса стран мира
О Проекте «Все страны мира»

Курорты Ямайки


Негрил

Курорты Ямайки Пляжи курорта Негрил - Резорт и Спа, предлагают множество развлечений для детей. На этом курорте есть Xbox 360 игры, ночной клуб, DJ академия и аквапарк. Для взрослых здесь есть спа-центр, в котором квалифицированные массажисты сделают вам массаж. Здесь можно так же заняться подводным плаванием, виндсерфингом и парусным спортом. Совершить увлекательные экскурсии. В дополнении ко всему, для отдыхающих на этом курорте, включено бесплатное питание, напитки и закуски. Отель Танец Луны предлагает трехкомнатные апартаменты. В них вас обслужат личный шеф-повар и бармен. Для удобств отдыхающих есть так же бассейн и частный сад с гидромассажной ванной. На курорте организовываются экскурсии, устраиваются пикники на водопадах. Вы сможете покататься на лошадях и позаниматься рафтингом.

Охо Риос

Владельцы романтического курорта «Заботливая Пара Санс» занимаются деловым туризмом с 1943 года. На этом курорте есть четыре ресторана, в которых проводят тематические вечера, такие как Ямайские пляжные вечеринки или Звездная ночь Гала. Пять вилл и коттеджей расположены вдоль частного пляжа, некоторые из них - в уединенной лагуне. На этом непринужденном курорте нет никакого дресс-кода и никаких накруток. В ресторане отеля подают органические блюда ямайской кухни.

Монтего-Бей

На этом курорте имеется 197 номеров, 33 вилл, несколько полей для гольфа, 13 теннисных кортов, 54 плавательных бассейнов, природные лагуны, 24-часовой медицинский центр, лужайка для крокета и центр верховой езды. Курорт, построенный в 1950-х годах группой богатых американцев. На зеленом курорте «Половина Луны» готовят блюда только из натуральных продуктов. Имеется так же специальные услуги под названием «Свадебный пакет», который позволяет молодым парам посадить рассаду и подарить цветочную композицию в местной больнице.

Южное побережье

Пять комфортабельных вилл курорта Блуфилд расположены вдоль Анкориджа, охраняемого с 1500-х годов. Каждая из вилл достаточно вместительна, а так же здесь есть большие бассейны. Цепь курортов «Сандалии» расположены по всей Ямайке: в Сент-Люсии, Антигуа и на Багамских островах. «Европейская Деревня белого дома» и Спа-центр занимают 500 акров пустыни и имеют амфитеатр. На здешних курортах проводят пляжные вечеринки с живой музыкой в пиано-барах.


Смотрите также:

НАС ПОСЕТИЛИ ИЗ СЛЕДУЮЩИХ СТРАН:
Посетители нашего сайта это весь мир, те, кто читает по русски и любит путешествия. На схеме в реальном времени можно увидеть откуда приходят наши читатели.