Континенты
Список стран мира
Новости со всех стран
Безвизовые страны для туристов
Достопримечательности стран
Для выезжающих за границу
Правила для путешественников
Информация и советы туристам
Эмиграция / Иммиграция
Отели и курорты мира
Деньги всех стран
Чудеса стран мира
О Проекте «Все страны мира»

В Колумбию можно ездить без виз


Начиная с 20.04.2009, граждане России могут посещать Колумбию без виз. Срок пребывания в стране не должен превышать 90 дней, целью поездки может являться туризм, визиты к родственникам и друзьям, участие в конференциях и переговорах, культурных, образовательных и спортивных мероприятиях, сообщает соб. корр. Travel.ru.

При этом лицам, которые собираются находиться на территории страны более 90 дней или намерены осуществлять коммерческую деятельность, по-прежнему придется получать визу.

Доля пересечения границы необходимо предъявить загранпаспорт, билеты в оба конца либо в третью страну, подтверждение наличия достаточных финансовых средств на весь срок пребывания в стране. Более подробная информация в скором времени появится на сайте посольства Колумбии в РФ, однако эту информацию уже подтвердили в самом посольстве.

Ранее сообщалось, что безвизовый режим вступит в силу с 1 мая. Такое решение, а затем и ускорение его ввода в действие принято правительством Колумбии для увеличения притока российских туристов.


Источник: Travel.ru


Смотрите также:

НАС ПОСЕТИЛИ ИЗ СЛЕДУЮЩИХ СТРАН:
Посетители нашего сайта это весь мир, те, кто читает по русски и любит путешествия. На схеме в реальном времени можно увидеть откуда приходят наши читатели.