Континенты
Список стран мира
Новости со всех стран
Безвизовые страны для туристов
Достопримечательности стран
Для выезжающих за границу
Правила для путешественников
Информация и советы туристам
Эмиграция / Иммиграция
Отели и курорты мира
Деньги всех стран
Чудеса стран мира
О Проекте «Все страны мира»

Канарские острова: мечта многих отдыхающих и туристов


Испания: Канарские острова – это мечта многих отдыхающих и туристов.

Это место, было воспето во многих песнях. И едва ли найдется человек, которых не знает чем это место популярно.

Многие, каждый год ездят сюда отдыхать и забыть о нудной городской обстановке или насущных проблем. Вы только представьте себе, более 10 миллионов туристов посещают Канарские острова.

Эти места пропитаны отдыхом и развлечениями. В этой стране созданы все условия для удачного отдыха, это прекрасные пляжи и бары, гостевые домики, при вселении в которые, кажется, как будто отсюда не уезжали. Здесь много живописных мест, где не ступала нога человека, и каждый турист найдет себе развлечение по вкусу.
Но многие путешествуют ради ярких воспоминаний, поэтому не тратят время зря и стараются осмотреть все достопримечательности. Давайте рассмотрим некоторые из них.

Национальный парк дела Кальдера Табуриэнте
Как известно, Канарские острова были колонией Испании. Эта территория включается в себя большую вулканическую скалу, которая в диаметре составляет 10км, а у подножья располагается Ущелье страза. Сам же парк охватывает 4610 гектаров. Любому туристу и отдыхающему будет весь интересно взглянуть на это место, до которого вы можете добраться на машине.

Лас Пальма-с де Гран Канария.
Это самый большой город на Канарских островах, который охватывает несколько небольших островов. Это, наверное, единственный город, для передвижения по которому вам может понадобиться автобус. Здесь вы можете посетить собор святой Анны, побывать в национальных музеях этого города, в которых собраны уникальные исторические данные. Именно в этом городе вы можете окунуться в прошлое, ведь здесь остались не улицы и места, которые не затронула новая эра. У побережья находятся пляжи и отели, в которых можно хорошо провести время, а так же отведать блюда разных народов мира в местных закусочных и ресторанах.

Фуэртевентуры
Это буквально мечта любого туриста. Те, кто здесь побывал, могут его описать самыми яркими рисунками. Состоит он из семи островов, каждый из которых обладает своей изюминкой. Здесь огромные пляжи и комфортабельные отели, уникальная природа и прекрасные места для отдыха, которые вы непременно захотите посетить.


Смотрите также:

НАС ПОСЕТИЛИ ИЗ СЛЕДУЮЩИХ СТРАН:
Посетители нашего сайта это весь мир, те, кто читает по русски и любит путешествия. На схеме в реальном времени можно увидеть откуда приходят наши читатели.