Континенты
Список стран мира
Новости со всех стран
Безвизовые страны для туристов
Достопримечательности стран
Для выезжающих за границу
Правила для путешественников
Информация и советы туристам
Эмиграция / Иммиграция
Отели и курорты мира
Деньги всех стран
Чудеса стран мира
О Проекте «Все страны мира»

Иммиграция на Багамы


Есть Несколько правил которых необходимо придерживаться по-поводу
политики иммиграции на Багамские острова.

Иностранные Домовладельцы
Инностранные инвеститоры могут купить до пяти акров земли для жилья на Багамах без предварительного разрешения правительства. Но покупки должны быть зарегистрированы по правилам Акта Про Интернациональных Землевладельцов (International Persons Landholding Act).
Интернациональные лица, имеющие дома могут получить "Документ вида на жительства домовладельца" (Home Owners Residence Card), ежегодно обновляемый за небольшую оплату.
Этот документ разрешит въезд на Багамы и разрешит домовладельцу, его(её) жене или мужу и детям до восемнадцати приезжать и оставаться на Багамах во время действия документа. Чтобы получить этот документ, нужно обратиться в департамент иммиграции.

Одногоднее или Постоянное Жительство
Ускоренное решение по поводу выдачи одногоднего или постоянного вида на жительства будет дано крупным иностранным инвеститорам и владельцам недвижимости, стоимостью в $500,000 или больше.

Разрешения работать
При организации бизнеса на Багамах, важнейшим работникам будет выдано разрешение на работу. Заинтересованным компаниям рекомендуем заранее обсудить эти требования с Отделом Инвестиций Багамских островов.




Смотрите также:

НАС ПОСЕТИЛИ ИЗ СЛЕДУЮЩИХ СТРАН:
Посетители нашего сайта это весь мир, те, кто читает по русски и любит путешествия. На схеме в реальном времени можно увидеть откуда приходят наши читатели.