Континенты
Список стран мира
Новости со всех стран
Безвизовые страны для туристов
Достопримечательности стран
Для выезжающих за границу
Правила для путешественников
Информация и советы туристам
Эмиграция / Иммиграция
Отели и курорты мира
Деньги всех стран
Чудеса стран мира
О Проекте «Все страны мира»

Карнавал на Антигуа


Карнавал на Антигуа – отличный пример того, как фестиваль может объединить весь мир. Карнавал – это отражение традиций и убеждений, воплощение культуры небольшой страны. Один раз в год на десять дней местное население острова откладывает все свои дела для того, чтобы отмечать самый потрясающий праздник. Острова-близнецы Антигуа и Барбуда известны своими прекрасными побережьями, которые насчитывают около 365 бело-песчаных пляжей.

Здесь вы можете насладиться видом живописной бухты или гавани с любого места, где бы вы ни находились. Расположенные в 1 425 миль на юго-восток от Майами и в 4 000 миль на юго-запад от Великобритании, Антигуа и Барбуда весь год радуют туристов теплым и комфортным тропическим климатом и прохладными пассатами (тропическими ветрами). менно в этом райском месте вас ждет уникальное событие – карнавал! Приятная музыка в исполнении первоклассных музыкантов, красочные костюмы участников маскарада, соревнования Калипсо и Шумовых оркестров, выбор Королевы карнавала – все это гарантирует неотразимую привлекательность праздника для всех его посетителей.


Смотрите также:

НАС ПОСЕТИЛИ ИЗ СЛЕДУЮЩИХ СТРАН:
Посетители нашего сайта это весь мир, те, кто читает по русски и любит путешествия. На схеме в реальном времени можно увидеть откуда приходят наши читатели.