Континенты
Список стран мира
Новости со всех стран
Безвизовые страны для туристов
Достопримечательности стран
Для выезжающих за границу
Правила для путешественников
Информация и советы туристам
Эмиграция / Иммиграция
Отели и курорты мира
Деньги всех стран
Чудеса стран мира
О Проекте «Все страны мира»

Всемирный день туризма


Спешу всех обрадовать. Приближается Всемирный день туризма! УРА!!!
И так, 27 сентября празднуем вместе. Если Вы хоть раз ощутили себя путешественником, выбравшись из каждодневной будничной суеты на берег речки, в лес, в поле или в другие места, которыми так богата наша земля! или Вы непосредственно занят в сфере туристического бизнеса: сотрудников туристических компаний, музейных работников, руководителей и персонал гостиничных комплексов - всех, кто профессионально обеспечивает полноценный отдых, то это ВАШ праздник. Праздник отмечается в большинстве стран мира вот уже более 20 лет. В этот день проходят слеты туристов, праздничные мероприятия и фестивали, посвященные туризму и туристическому бизнесу.

из истории: 27 сентября 1979 года Генеральной ассамблеей Всемирной туристской организации учрежден Всемирный день туризма. Произошло это яркое и радостное событие в испанском городе Торремолино.
Цель праздника - пропаганды туризма, освещения его вклада в экономику мирового сообщества, развития связей между народами разных стран.



Принимайте уважаемые и сегодня поздравления с днем туризма !!!!!!!bully

обновлено 27.09.08


Смотрите также:

НАС ПОСЕТИЛИ ИЗ СЛЕДУЮЩИХ СТРАН:
Посетители нашего сайта это весь мир, те, кто читает по русски и любит путешествия. На схеме в реальном времени можно увидеть откуда приходят наши читатели.